Опубликовано 10 Март, 2011 - 16:52

Какой красивый и страстный аромат! Его разливают в высокий флакон с красной цилиндрической крышкой, а потом была у него новая упаковка в форме шара. На него издали похожа Тайна от Новой зари, некоторыми нотами. Этот аромат нельзя одевать на работу, нельзя на молодежную вечеринку с танцами. Этот аромат особенный. Аромат «Пашен денс» предназначен только для торжественных случаев. Например, на свадьбу, юбилей или в театр. Встреча с любимым мужчиной или молодым человеком, сердце которого вы хотите покорить, в ресторане: вы одеты в дорогое вечернее платье, у вас красивая прическа, макияж, и незабываемый шлейф аромата «Пашен денс». Вы покорите его сердце.

Подходит для брюнеток!

305 Ла рив

Магнолия (Ливан)

Френч До парфюмерия 21 век

Сенсе Ла рив

Достоинства
  • Сексуальные оттенки
Магикарекомендует
Love класс
29.01.2016
Символично, что мне подарил его муж на наш первый совместный Новый год Smile
29.01.2016
Аления, ну мужчины они как выбирают: "мужчина берите, сейчас все берет и довольны, берите!". мне этот аромат просто нужен в коллекции, он хороший, свеже-остренький, этот аромат я заказала вновь, пусть будет, чем не хватит Laughing out loud
16.02.2016
Млин...заказать его что ли,вы так красочно описали это аромат,что сложно устоять от желания его приобрести.
16.02.2016
Nastett, конечно закажите (можно даже скидку подождать), и не раздумывайте даже Smile
17.02.2016
Nastett, конечно закажите (можно даже скидку подождать), и не раздумывайте даже
Убедили! Laughing out loud ,подожду скидок и возьму,со скидками то всегда приятнее Shy ,тем более не могу сказать что большей массой своих эйвоновских водичек не довольна и не ношу их,совсем нет Smile