Опубликовано 24 Август, 2014 - 17:00

давно хотела попробовать лаки этой серии, но как-то забывала купить. А тут подруга мне подарила такой лак оттенок № 75. В этот цвет я влюбилась еще в пузырьке. Насыщенный темно-красный сразу запал мне в душу. Я большая любительница красных лаков различных оттенков и текстур. Не подвел меня этот лак и при нанесении.

1. Ложится ровно уже в первый слой. Но я все равно нанесла 2 слоя.

2. Средней консистенции, не слишком жидкий и не густой, некое желе.

3. Держится 2 дня идеально, на третий начинает отлупляться. Я его наносила без базы и финиша, просто 2 слоя этого лака.

4. Высохло два слоя у меня за 30 минут.

5. Долго не густеет.

6. Доступная цена для лаков этой фирмы.

7. Легко удаляется жидкостью для снятия лака. не оставляет после себя закрашенные ногти.

Единственный минус - это иногда пузырится. но если лак не взбалтывать, то все ровненько. одним словом лак в пузырьке не беспокоить.

Я думаю в дальнейшем попробую другие оттенки этой марки. Я осталась довольна.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивые оттенки
  • легко наносится
  • многообразие цветов
  • невысокая цена
  • нет никаких полосок
  • разумная цена
Недостатки
  • пузырится
Vilenazaycevaрекомендует
  • 24.09.2011
    Если вижу в магазине лаки этой фирмы - не могу пройти мимо:) Низкая цена, неплохое качество - то, что мне необходимо от лаков. У меня colorama держится два-три дня, но мне этого более чем достаточно, тем более я за пару дней устаю от одного и того же цвета.
  • 20.01.2012
    Приобрела сей лак случайно, была какая то акция в магазине, при приобретении нескольких продуктов maybelline в подарок тональный мусс, который мне нравился, вот я и решила взять себе и маме по лаку!
  • 24.09.2014
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • Одно время это были самые мои любимые лаки, поэтому и набралось их в моей коллекции аж 9 штук. Это несколько оттенков разных линеек. Как можно заметить, мне нравятся классические оттенки: красный, коричневый, натуральные цвета. Некоторые у меня используются регулярно, а некоторые не прижились.