Ролик для пресса Torneo А-920 - отзывы

4.6

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото моего результата

Функциональный тренажер для укрепления мышц спины, тренировки мышц плечевого пояса, улучшает рельеф и форму мышц живота. Двойное колесо создает дополнительную устойчивость.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Ролик для пресса
Брэнд: Torneo

• 03.06.13
    calogero аватар

Я купила ролик для тренировки пресса чтобы разнообразить свои тренировки, так они и интереснее и не наскучивают.     Читать весь отзыв (16)

• 08.10.10
    Haстасья аватар

Ролик действительно хорош, после первой тренировки я не могла даже смеяться около недели, болело всё: живот, руки, попа. Тренировалась я недолго ввиду фатальной лени и бросила тренажерчик подальше. Недавно опять начала, но на этот раз не просто крутила его вперед-назад, а нашла хороший комплекс упражнений. Читать весь отзыв (10)

• 11.04.12
    Juli5 аватар

Ролик для пресса Torneo А-920 я купила летом, сразу после Обруча By 002, Эти 2 тренажера - самые лучшие! Читать весь отзыв (4)

• 14.09.13
    Нюшка777 аватар

Мне очень нравится,когда у девушки рельефный животик.Не такой чтоб прям железо-бетонный с кубиками,как у мужика,а вот именно такой плоский,женственный с четкими полосочками)))С 15 лет я качала пресс(особенно к лету). Каждый день по несколько подходов(скручивания,поднятия ног, всевозможные упражнения я перепробовала)...но результата я особо не видела . Читать весь отзыв (5)

• 04.06.11
    sk0rpi0nka аватар

Я раньше пыталась качать пресс самым распространённым образом - подъёмами туловища, и не дождавшись эффекта, бросала это занятие. Ролик для пресса даёт очень быстрый результат, что нешуточно стимулирует. У меня буквально за 2 занятия на нём начинает подтягиваться живот. Читать весь отзыв (4)

• 20.07.12
    Килиана аватар

Как быстро накачать пресс Раньше я качала пресс из положения лёжа на спине, согнув колени и подложив под поясницу полотенце. Однако, существенного результата это не принесло. Читать весь отзыв (4)

• 13.04.12
    Anna777555 аватар

С пол года назад решила заняться своей фигурой. Сама хоть и худенькая, но маленькие нюансы всегда заставляются что придумывать и действовать. Этим маленьким нюансом был животик. Постоянные тренировки на пресс, а именно скручивания, подъмы ног ни к чему толком не преводили. Животик усердно держал свои позиции. Прочла много отзывов про ролик для пресса. Читать весь отзыв

• 24.06.13
    Kisyndel аватар

Всем привет. Решила написать о такой штуковине как гимнастический ролик. Купила я этот ролик как помощь в восстановлении тела после похудения, стоит он 290 руб, по нынешней жизни это копейки, а эффект от него суперовский. Читать весь отзыв (3)

• 30.07.11
    PilchNais аватар

Замечательный тренажер прост и удобен легок в использовании и перевозке легко раскладывается и занимает мало места, я делаю каждый день по 20 раз стоя на коленях кубики у меня вообщем есть, так что если есть сила воли и 499рэ настоятельно рекомендую и тренажерный зал не нужен)))) Главное полностью выгибаться и не лениться, работает не только на брюшной пресс так же задействованы с Читать весь отзыв (3)

• 31.07.12
    Sona аватар

Занимаюсь по системе Марины Корпан уже год. здесь я уже оставляла свой отзыв. Но проблема в том, что все мышцы отлично подтянулись, а жир с живота сложнее всего уходил((( Захотела я ускорить этот процесс. Купила ролик в Спортмастере по цене 500р. Читать весь отзыв

• 29.08.11
    Знаток2011 аватар

После родов очень тяжело было вернуться в прежнюю форму.Муж купил мне ролик для пресса.Я вначале не верила,что он может помочь,и занималась где-то по минуте в день неделю.И очень удивилась когда смогла застегнуть штаны в которые вообще не влазила!Тогда я начала делать упражнения по минут пять в день и через три недели у меня появилась талия,а еще через несколько недель живот стал плоским.Что меня Читать весь отзыв (1)

• 18.07.10
    Екатерина Дмитриевна аватар

Купили совместно с другими тренажерами, так "чтобы было").Очень расхваливали знакомые девушки, которые не могли прийти в форму после родов.Ну что тут скажешь... Очень простое и эффективное устройство.Качает руки (плечи), подтягивает живот, спину.Эффект чувствуется практически сразу (мышцы напрягаются будь здоров), хотя упражнение достаточно легкое, безболезненное и не требует особо много времени. Читать весь отзыв (2)

• 13.12.12
    sergej25 аватар

Лучшего средства для избавления от излишков жира не придумаешь. Кажущаяся простота сочетается с большим ожидаемым эффектом.Поверьте, просто так поднимать-опускать ноги и туловище намного труднее. А здесь ролик катится, мышцы тянуться.Начните заниматься от 3 до 5 минут с утра и после работы. Через 10 дней опять замерьте талию,- вы будете приятно удивлены. Читать весь отзыв (1)

• 27.03.12
    agVon аватар

Купил себе данный тренажер после долгих размышлений. Читать весь отзыв (2)

• 14.01.14
    Мартиша Лэнгдон аватар

Выпросила его у подруги на прошлый день рождения. Сначала отношения с этим роликом у нас не заладились,трудновато всё таки по началу его катать на полную. А после,когда записалась в тренажерный зал и уже как-то привыкла к нагрузкам стало легче. Читать весь отзыв

• 23.03.12
    Sochnaya Malinka аватар

Отличная вещь этот ролик, скажу я вам! Купила неделю назад в "Спортмастере" за 490 рублей, занимаюсь уже неделю и мне очень нравится! Ролик очень удобен в применении, он двойной, что обеспечивает дополнительную устойчивость конструкции при больших нагрузках. Порадовало еще и то, что прямо на коробке с роликом написан комплекс из 4 упражнений для пресса. Я каждое из них выполняю по 50 раз в день. Читать весь отзыв

• 30.10.12
    Nadejda880 аватар

Недавно приобрела Ролик для пресса Torneo А-920. Очень понравился! Раньше я ходила в различные тренажерные залы, пыталась накачать пресс путем поднятия тела, поднятия различных тяжестей, отжимания! Но на это все требовалось очень много времени и усилий! И после прихода из тренажерного зала сил в буквальном смысле не оставалось ни на что! Читать весь отзыв (4)

• 07.02.13
    adnv85 аватар

Посмотришь на этот ролик, подумаешь, самая простая вещь, ничего сложного. Но пользы в нем очень много. И задумываться, размышлять о пользе тренажера не стоит, он несомненно есть. Хоть и маленький, но эффективность его зависит напрямую от ваших желаний и усилий. Он очень важен и полезен для укрепления здоровья. Да и стоит он не так дорого, а прослужит вам долгое время. Читать весь отзыв (6)

• 23.01.13
    Pushistiilis аватар

Отношения с этим роликом у меня сложились неоднозначные. Во- первых хочу сказать, что спортом я занимаюсь регулярно- фитнес и танцы. Купила его для того, чтобы привести в форму послеродовой живот. НО упражнения с ним, а именно касаться при прогибе животом пола, а потом уже подниматься, напрягая живот и ягодицы, у меня не получились. Читать весь отзыв (1)

• 31.01.13
    WLloveN аватар

Всегда хотел иметь хороший пресс, но упражнения на полу, поднимание и далее стандартные комплексы совсем не помогали. Но приехав домой и решив пообщаться со своим учителем физкультуры, он мне посоветовал вот такой интересный тренажер. Рассказал про него и показал как нужно правильно заниматься. Читать весь отзыв (1)

• 04.04.12
    Еленка_1984 аватар

Купила тренажер из за столь положительных отзывов. Стоит он не дорого, я брала за 280 руб. двухколесный. Ну, думаю, за месяц себе пресс сделаю... Ага, как же! Меня хватило на 3 движения вперед и обратно, но уже на трясущихся руках, с "горбатой" поясницей. У меня ооочень слабая спина и руки, а без этого упражнение ну никак не получается сделать. Вывод - сначала надо накачать спину и руки. Читать весь отзыв (3)

• 02.03.14
    Кайот аватар

Недавно увидела в магазине такой ролик и сразу вспомнила, что такой же ролик выпускался во-времена благословенного союза и был очень эффективен для хорошей прокачки пресса. Данный ролик был очень похож нас своего пра-пра-дедушку, но был сделан из пластика и для удобства пользования у него прорезинены ручки. Читать весь отзыв

• 18.12.11
    Frej аватар

Подарили ролик фирмы Torneo. Первое мое разочарование было, когда я открыла упаковку, а там пластмассовые детали и одна железная трубочка. Конструкция интуитивно понятна и я собрала его без проблем. На железную ручку есть резиновые рукоятки в комплекте - что радует. Читать весь отзыв (2)

• 23.12.10
    potapov.ser-potapo аватар

Лично мне совершенно не нравится этот тренажер. Скорее всего, он предназначен для девушек. Я постоянно делаю упражнения на пресс, лучше лежака или просто ноги к стенке ничего нет, а с этим тренажером усилия распределяются на большое количество мышц, а толку мало. Как уже говорил выше, девушкам самое то. Читать весь отзыв (2)

• 30.11.12
    fancier аватар

Раньше при мне было несколько лишних килограмм, но со временем они ушли (в студенческие времена). Однако пресс свой я никогда не видела и тем более не ощущала, был очень женственный животик. Читать весь отзыв