Среднее: 5 (55 голосов)

Voodoo Doll аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 13:12
Когда то пару лет назад наш знакомый работающий в японском ресторане сделал нам подарок и привез огромный набор суши и ролл+еще несколько японских блюд. Мужу заморские яства понравились сразу, а вот мне нет. Ну не могла я понять как это можно есть. Ведь ролл нужно класть в рот целиком, откусывать не годиться, жуешь и непонятно что там положено, вкус странный, в общем я была разочарована. Но позже немного распробовав это интересное блюдо я в него влюбилась.
Плюсы роллов:
Роллы это интересные вкусовые сочетания, игра вкуса, очень интересно есть роллы которые никогда не пробовал не читая предварительно состав и пытаться угадать что там.Smile
Роллы это сытная пища, я могу наесться 8ми штучками легко.
Роллы это полезная пища, натуральная, низкокалорийная. Для людей сидящих на диете в самый раз.
Роллы это дешево, вот к примеру у нас довольно большой суши-роллы набор стоит около 1800-2000руб. этим набором можно легко накормить досыта 3-4 человек. Также можно готовить роллы дома, обойдется это еще дешевле.
Роллы это красиво, их необычный и красочный вид станет украшением стола.
Фотки добавлю в ближайшее время.Smile

Voodoo Doll рекомендует Роллы Филадельфия

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Роллы
16.04.2012
согласна совсем, кроме того, что это дешево, это совсем недешево +
а если дома готовить по всем правилам и совсем нужным набором продуктам, то и вовсе не дешевле
17.04.2012
Да, не дешево, но за эту цену получается раз в 10 больше роллов Smile
25.01.2015
1800-2000руб. совсем не дёшево.
  • Попробуем приготовить роллы дома..дешевле - нет! Вкуснее- да!

23.02.2017
    OKSANA_MAX аватар

Признаюсь... Пишу не про определенные роллы, а про свой опыт маленький в приготовлении их дома. Давно уже хотела приготовить их дома, сравнить как выгоднее: кушать роллы в кафе и ресторанах или готовить самой? Цены в заведениях колеблются от 180 рублей до 450 рублей.

• Вкусняшечка)) +фотошки

31.12.2011
    Venerica аватар

Вообще, в последнее время на роллы просто подсела. Самые любимые - маруяки сяки маки , калифорния с копчёным лососем , радуга и в последнее время - филадельфия. Состав сего чуда: лосось, угорь, икра масаго, сливочный сыр, авокадо, огурец.

• Оооооо, это лучше чем секс!!!

21.04.2012
    Malinushka аватар

Самые любимые, самые лучшие роллы на свете, лучше не бывает. У меня есть подруга, тоже большая любительница роллов, каждые выходные мы с ней ходим в японский ресторан. Там попробовала всякие роллы и теплые, и с омлетом, но лучше филадельфии я не пробовала ничего.

• Обожаю роллы Филадельфия!

26.03.2012
    koha81 аватар

Это одни из моих любимых роллов, я перепробовала кучу ролл, в различных японских ресторанах Москвы, но остановилась на одном - Якитория. Только у них ролл Филадельфия нежный, вкусный и всегда наисвежайший!