Опубликовано 14 Июль, 2015 - 22:49

Вообще я ем такое редко. И больше мне нравится Биг Бон, но с собой денег не было, а было всего 26 рублей, а хотелось такого, чего бы голод утаило, так как было еще предостаточно времени пока я попаду домой и поем там. В поисках вермишелей быстрого приготовления мой взгляд упал на роллтон ,который стоил всего 25 рублей. Как раз я укладывалась в эти деньги. Думаю, ну голод не тётка,взяла его. Упаковка выглядела вот так:

В банке 65 грамм. Также было показано, как приготовить, по стандарту. Залить кипятком и оставить на 5 минут. При открытии банки, выглядело это все вот так:

Ух , какая ядерная смесь всего подумала про себя я. И уже успела пожалеть, что взяла именно это, но отступать было некуда,Я залила кипятком, подождала 5 минут и пошла сливать оттуда воду. Я всегда с таких вещей сливаю воду , в итоге после того, как все разварилось на вид всё это стало куда приятнее, чем до того как было

На вкус оказались вполне нормальные. Я даже не думала, что за такую цену можно купить что нибудь себе съедобное.

Но есть и но, я нашла минусы :

1. Например это то, что при открытии крышки, приправа и все составляющее было высыпано. Не было отдельных каких то пакетиков, чтобы засыпать сколько тебе нужно.
  2. Приправа уж слишком острая и соленая
  3. Также туда положили горох. Только зачем в вермишеле горох? Этого мне правда не понять.
  4. Еще у биг бона есть пакетик который стягивает все упаковку и упаковка закрытая. А эта как продавалась, так и продается, без какой либо дополнительной защитой.

В принципе очень и очень редко съесть нечто подобное можно, но постоянно есть конечно нельзя такое. Лучше свое домашнее.

Достоинства
  • Большая порция
  • Вкусно
  • Изредка можно))
  • Не дорого
  • Сытная
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • НЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПИТАНИЯ!
Анастасия71рекомендует