Среднее: 2.6 (всего голосов: 223)

katena104 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 17:13
Достоинства: быстро готовят, вкусно, выгодные акции, доставка, доступные цены, магазинов много по городу, приятные администраторы, формат заведения, хорошие сеты, чисто

Всем привет!

Сегодня я решила посвятить свой отзыв еде!) Да не прост еде, а суши и роллам. Да не просто суши и роллам, а с доставкой на дом или если вам удобно - то на вынос!

С Суши-wok я познакомилась не так уж и давно, но уже делала несколько заказов, и все они меня очень даже порадовали. Я не мего-фанат японской кухни, суши меня вообще не зацепили, но вот роллы я люблю.

Я могу не есть их год... Ну не тянет, а потом раз, что-то щелкнет, и я остановиться не могу, заказываю или готовлю сама. Конечно самодельные роллы кушать приятнее, ты точно знаешь, что ты туда кладешь, 100% знаешь, что все продукты свежие, но когда одолевает лень, или совсем нету времени, а перекусить очень хочется, а возможно и порадовать себя роллами в обеденный перерыв - тут Суши-wok приходит на помощь.

Можно зайти на их сайт и выбрать понравившееся из меню, которое кстати достаточно разнообразное, можно выбрать роллы, суши, супы, фунчозу, пиццу, и даже акулу, заказать доставку на дом, или же забрать свой заказ в удобном для вас магазине! Вот согласитесь, такой формат очень удобен. Например, в моем доме открылся такой магазин... Я звоню, делаю заказ, и называю удобное место получения... Спокойненько спускаюсь и иду забираю свои вкусняшки. Тут уж наверное глупо заказывать доставку?)))

Когда ходила туда, взяла себе листовочку с их меню, покажу кое что и Вам:

менюшка
менюшка

роллы
роллы

теплые роллы
теплые роллы
необычненькое
необычненькое

Картинки яркие и красочные, внизу расписано из чего состоит блюдо, хочу отметить то, что часто привезенные роллы отличаются "по красоте", от роллов которые напечатаны на сайтах или в рекламках, так вот - тут мне приносили такие же красивые роллы!

По Москве я видела очень много мини-магазинчиков Суши-вок, и постоянно открываются новые, недавно открылся и в моем доме. Как-то после прогулки решили зайти туда и взять роллы на вынос. Выбрали сет, оплатили, нам сказали, что время ожидания 10, ну максимум 15 минут. Я не стала ждать, и пошла в магазин, который находился через дом, купила кое-что домой, вернулась через 8-9 минут, а заказ уже был готов, и мне его тут же вручили. В этот раз роллы были просто божественные! По сравнению с теми, которые я заказывала ранее, в другом магазине доставки роллов... Я не люблю когда в роллах один рис, в этих же роллах был тонкий слой риса, и много, мнооого начинки! Да еще и какой вкусной! А еще очень удивило то, что роллы были очень красиво завернуты, все так симметрично, как бы с "узором"!

Покажу Вам наглядно свой последний заказ, я выбрала сет Осенний, его цена всего 399р. И я одна такую кучу роллов не съедаю.

В него входят роллы:

Ума, Марокко, Калифорния с кунжутом и ролл с Огурцом.

При заказе Вас спросят сколько приборов и т.д. тут все стандартно. Когда брала на двоих, всего было по 2. Последний раз брала на одну персону, и вот что мне принесли:

- палочки

- имбирь (я его не люблю, всегда ассоциируется со стеклоочистителем)

- васаби (хороший, насыщенный)

- соеввый соус (вкусный, не разбавленный, не на столько соленый, что вырви глаз)

- салфетки

васаби/имбирь
васаби/имбирь

Хочу заметить, что соус разливают в очень классные бутылочки, которые рука просто не поднимается выбросить, так же очень классные баночки у имбиря и васаби (тут во мне рукодел говорит, их точно можно приспособить под хранение мелочей типа бисера)

Ну и давайте посмотрим на вкусняшки из заказа:

Роллы с огурцом, цена без скидок и акций 109р (8шт)

Состав: рис, огурец, нори

вес: 102 гр

Роллы с Огурцом
Роллы с Огурцом

Ну это самые простенькие роллы которые можно придумать, конечно я бы такие не заказала, мне подавай с бОльшм количеством "наворотов", но в составе сета пусть будут.

Роллы Марокко, цена без скидок и акций 243р (8шт)

Состав: рис, нори, лосось терияки, краб крем, сливочный сыр, омлет, огурец, икра масаго, кунжут

вес: 205 гр

Марокко
Марокко
Роллы Марокко
Роллы Марокко

Когда так много ингредиентов сложно распробовать все на вкус и распознать каждый отдельно, особенно когда голодный и точишь все как удав...)) Но тут в принципе очень ярко выраженный вкус лосося, нежный крем краб, обожаю его, омлет почти не заметила, ну и в первом заказе именно в моем доме, роллы были более красные, т.е. было побольше икры, но на вкусе это не отражается. Зато видите как симметрично они сложены!) Правда пока я перекладывала их из пластикового контейнера, чуть-чуть нарушила всю красоту) Но в целом видно)) И обратите внимание какой тонкий слой риса и скооолько начинки!

Роллы Калифорния с кужутом, цена без скидок и акций 225р (8 шт)

Состав: рис, нори, краб-крем, огурец, авокадо, кунжут, шеф-соус

вес: 202 гр

Калифорния с кужутом
Калифорния с кужутом
Роллы Калифорния с кужутом
Роллы Калифорния с кужутом

Эти роллы очень вкусные! Много кунжута, я сталкивалась с таким, что привозят полу лысые роллы, хотя на сайте заявлено что они полностью обсыпаны. Кунжут свежий (всмысле жаренный, но не старый), не прогорклый, очень нежный краб-крем, так классно сочетается с авокадо и огурцом, эти роллы любят все из моей семьи!)

Роллы Ума, цена без скидок и акций 227р (8шт)

Состав: рис, нори, лосось терияки, помидор, салат айсберг, сливочный сыр, кунжут, шеф соус.

вес: 193 гр

"изнанка" роллов Ума
"изнанка" роллов Ума

Роллы Ума
Роллы Ума

Эти роллы мои самые любимые из этого сета, да и вообще из всех, которые я пробовала в Суши-воке! Они настолько классные, опять же, тонкий слой риса, и много начинки, нежнейший лосось с огурчиком, помидоркой и соус, который сначала сладкий, а потом оставляет острый шлейф! Просто взрыв вкуса!

чек
чек

Вот так за 399р можно вкусненько покушать в Суши-вок. Я считаю это достаточно бюджетный вариант, для такого качества цена - просто супер! Да и формат заведения очень удобен. Кстати общая цена всех роллов, если их брать по отдельности составляет 804 рубля!

Все сушисты одеты по форме, в головных уборах, администраторы вежливые и приветливые. Так же интересно, что в магазинчиках можно приобрести какие-то тарелочки-соусы, и еще кое-что из японских мелочей для суши! Так что если вы любите прихватить с собой еду по пути домой - однозначно советую. Ну а если вы любите посидеть в ресторане и покушать именно там, с чувством, толком и расстановкой - то это не Ваш вариант, т.к. залы у нах малюсенькие, и больше похоже на пункт перекуса, могли бы быть чуть больше. А как еда на вынос - отличный вариант!

Приятного аппетита! Пойду пожалуй поем, а то что-то оголодала, пока писала и рассматривала фотографии...)))

Еще о вкусняшках и готовке:

Черри-помидорки на окошке

Клубничная шоколадка

Обед на скорую руку

Мятный шоколад

Язычки за 10 минут!

Любимые керамические ножи

katena104 рекомендует «Суши WOK» - сеть магазинов

19.10.2016
На работе оттуда заказываем суши)) Они и правда божественны Big smile Только вот бутылочки с соусом у нас не такие красивые) А один раз бутылочку то ли закрыли плохо, то ли она потекла, но у нас суши плавали в пакете в соусе Big smile
19.10.2016
Тоже заказываю там часто, этот что 399р, у них постоянный только название меняется по сезону)
качество продуктов тоже радует,но рыбы мало в их роллах)
оо, я впервые делала заказала в этом суши-баре, когда только переехала в другой город учиться Smile
понравилась низкая цена на сеты, да и сами роллы оказались вкусными)

Le Soleil

нет, слава богу у меня таких эксцессов не было)) соус плавал только в своей емкости) роллы в своей)) Big smile

Ksamille

ну возможно) но я приглядела себе еще один сет, хочу попробовать) вот только зарплата придеет))) Love

КК_трехчасовая

для студента думаю это очень удобно) с подружкой например скинуться и покушать сытненько)
19.10.2016
и мне кушать захотелось после просмотра фото) надо взять на заметку, а то последний заказ в другой доставке разочаровал
19.10.2016
роллы выглядят очень аппетитно! отличный сервис Smile
Очень аппетитно выглядят роллы Love
20.10.2016
класс, все выглядит очень аппетитно!
20.10.2016
А мы как-то пиццу у них брали, тоже понравилась, и персонал вежливый, хоть местами и не славянской внешности
25.10.2016
Какие аппетитные фотки роллов. Сразу тоже захотелось попробовать Big smile
Я тоже долго могу обходи Smile ться без роллов, а потом вдруг накатывает дикое желание их сожрать. Мне кажется, это как-то связано с нехваткой йода. Ну типа, как запасы истощаются, организм требует пополнить их вкусными сетами Smile Другого объяснения такой волнообразной любви к роллам у меня нет
20.12.2016
В моём городе тоже есть такие суши,покупала один раз,но качество было плохое,то ли повар был без настроения,но больше не покупала...
04.06.2017
открыли рядом с домом. Долго держалась, проходила мимо, но все же они меня победили Big smile
Купила огромный сет, мне понравился. Зашла посмотреть, есть ли отзывы и ужаснулась такому низкому рейтингу заведения((
15.10.2017
Роллы выглядят очень аппетитно. Но в нашем сушивок не такой умелый сушист.