Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 01:52

И собрались три прекрасные дамы отметить... а ничего они не собирались отмечать. Просто так собрались - посидеть, пообщаться, поплакаться друг другу на жизнь... И решили прекрасные дамы не тратиться на всякие Мартини или Бордо, а купить совсем другое.

Наш национальный напиток, гордость жителей Владивостока - Капитанский Ром. Крепкий и истинно морской напиток. Глоток неразведённого - сшибает с ног даже лошадь, но мы-то не лошади, мы крепче)) тем более что пьётся он лучше всего с колой.

Итак, три прекрасные дамы выпили полбутылки. С закуской, разумеется. И все ушли по домам в прекрасном настроении, на своих ногах (!) и порешили - дальше собираемся и покупаем опять ром. Тем более что одной бутылки хватает аж на две посиделки с общением.

Алкоголь, конечно, зло, если употреблять его часто и не в меру. Но для поднятия тонуса и налаживания дружеских связей лучше рома пока ещё ничего не придумали - в городе Владивостоке, по крайней мере.Это вам не тот гламурный сорокаградусный "Капитанский Ром Голд", который я раскритиковала в прежнем отзыве. Это совсем другой ром. Настоящий. Всем рекомендую. Цена 295 рублей за 0,5 л. Бутылка вполне дарибельная и презентабельная, а уж содержимое - жидкий огонь))

Достоинства
  • Качественный
  • Крепкий
  • Можно использовать для коктейлей
  • Подойдет для подарка
sveetlyрекомендует