dream_irine аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 19:05

Представьте, что Вам попадает в руки вещь, обладая которой, Вы получаете в полное своё распоряжение другого человека? А если этот человек - интересный, мускулистый красавец с серо-голубыми глазами? Что Вы пожелаете от своего личного раба, обречённого выполнять любой Ваш каприз, покуда Вы являетесь владельцем этой вещи? Звучит безумно, однако "Делл" - это фантастический роман из серии Город, а в мире фантастики возможно все))) Но роман совсем не о том, как власть над несчастным брутальным воином переходила от одного злодея к другому, а о том, как она попала к хрупкой, нежной девушке Меган, которая первая подумала не о своих желаниях и...

Когда предположения «да он больной» или «разыгрывает меня» отодвинулись на задний план, я впервые допустила в голову мысль о том, что все сказанное водителем – правда, и он действительно приехал затем, чтобы «подчиняться» мне, как бы абсурдно последнее ни звучало. Как и каким образом смог связать два предмета между собой, а главное - зачем? Неужели любой заполучивший в руки нож мог управлять человеком - приказывать, заставлять, подчинять?
И тут начинается водоворот событий, интересные повороты сюжета, который затягивает настолько, что невозможно оторваться, не дочитав до конца.

Но книга хороша не только сюжетными перепитиями, очень тонко описываются чувства главных героев. Это Очень трогательный роман, некоторые сцены прямо за душу берут, особенно если вы чувствительная персона.

Лично у меня некоторые сцены вызвали такой бурный отклик в сердце, что аж слезы на глазах выступали. Вот уж эти упертые мужчины! Чуть что не по их воле, так все, караул!!!

А к чему это приводит? Да ни к чему хорошему))) в общем, эмоциональным гурманам рекомендую! Роман оставляет очень светлое послевкусие от прочитанного!

dream_irine рекомендует Делл. Вероника Мелан

• Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 24 Август, 2014 - 19:16
    Целая серия, говорите... Надеюсь написана до конца. А то в последнее время начинаешь читать, а оно не дописано...
  • dream_irine аватар

dream_irine 24 Август, 2014 - 22:04
    Да, этот роман не первый в серии, но мне он понравился больше всех, хотя и другие очень захватывающие! У каждого романа свой особенный сюжет, даже стиль отличается, в одном больше эротики, в другом психологии! И каждый роман вполне себе завершенная история любви двух персонажей, так что не бойтесь!! Незаконченные творения я тоже не люблю)))
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 25 Август, 2014 - 19:19
    Спасибо за разъяснение! Обязательно скачаю Smile
  • Дама Южных Кровей аватар

Дама Южных Кровей 2 Декабрь, 2014 - 11:33
    Ой-ей-ей! Заинтриговали, просто жуть... Надо срочно свое дочитывать Smile Я как раз из тех, кто физически не может читать из-за слез))))
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 7 Декабрь, 2014 - 01:14
    Эээх, завидую белой завистью! Big smile
  • Amadi аватар

Amadi 29 Апрель, 2017 - 00:10
    Обожаю Веронику Мелан! Делл и Корпорация - мои самые любимые. Жаль, Сапфир только платно... Почитать бы.