Среднее: 4 (5 голосов)

AliG аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 15:31
Достоинства: -интересно и увлекательно, необычно, познавательно

Роман Лауры Эсквиль - шоколад на крутом кипятке попал в мою электронную книгу, даже не знаю как?! Наверно когда-то меня зацепило необычное название.

Книга захватывает с первых страниц, построена каждая глава, как рецепт необычного блюда (индейцев) и события связанного с этим блюдом, либо события произошедшего после употребления такового. Конечно у нас рецепты таких блюд врят ли можно приготовить, но вот по сопереживать главной героине нужно Wink

На самом деле очень необычный роман, рассказывающий о настоящей любви прошедшей через года.

Невероятно интересная книга, я не могла оторваться;)

Рекомендую всем!!

AliG рекомендует Шоколад на крутом кипятке. Лаура Эсквиль

• Что оригинального в латиноамериканской литературе?

23.12.2017
    Marel аватар

Современная литература для меня - нечто непонятное. В этой пучине книг порой очень сложно вычленить что-то действительно стоящее. Данный отзыв посвящен книге "Шоколад на крутом кипятке", автор Эскивель Лаура. Прочитать книгу меня подтолкнуло необычное название.

• Страсти мексиканского сериала в мягкой обложке

03.02.2015
    Тибетская Лисица аватар

Кулинарные рецепты в этой книге премежаются с запутанной и сложной историей любви. Все в лучших традициях Мексики: страсть, разлука, любовь, суровые обстоятельства и острый перчик халапеньо) Буквально в конце каждой главы мне казалось, что вот сейчас откуда -нибудь из-за занавесок выбегут танцоры и …

• Вкусная книга.

07.06.2014
    Лика Невская аватар

Книга для тех кто любит вкусно готовить с аппетитом кушать и страстно любить!!!)) Очень забавный роман где кулинария переплитается с фантастикой и эротикой. Это и правда невероятно вкусное произведение .