Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 12:14

Как же повезло, что я наткнулась на эту книгу! "Переела" вампирской литературы, а юмористического фэнтези ох как хотелось... И вот эта книга! (первая из четырех) Наконец-то что-то новенькое! А именно - герои! Он - дракон, а именно - предводитель драконов (конечно, имеющий и человеческую - ммм, и какую!!! - форму). Героиня же поначалу описывается как не слишком удачливая дама за тридцать, которой поручают доставить в Париж некий артефакт. Дабы не раскрывать интригу, скажу лишь, что у нее открывается масса талантов, кроме того драконы сыграют в ее жизни не последнюю роль)) Из всех достоинств этой книги выделю одно - важное мне! Это, товарищи, юмор! Автор меня покорила им еще в своей серии "Темные" (вот там как раз про вампиров). Но серия про драконов стоит особняком, и она великолепна! Пока переведено только 2 книги, но есть надежда, что таки переведут оставшиеся. И напоследок скажу - есть горячие сцены, но они органично вписаны. Для тех, кто не любит серии скажу, что тут оправдано существование каждой из 4 книг, отношения героев, их чувства и таланты в развитии. Всем любителям жанра - непременно прочитать))
Достоинства
  • Великолепный юмор!
  • Любовная линия
  • Мистика
Недостатки
  • Надо ждать перевод 3 и 4 книги((
Fellisaрекомендует
17.09.2011
Заинтересовали, вам плюс Smile
18.09.2011
Хатира, почитайте, про драконов я еще книг не видела в этом жанре))
27.09.2011
а подскажите как называется вторая книга и если можете где ее можно скачать Smile
меня тоже очень зацепило Love
27.09.2011
murzick! вторая книга - "Зажги меня", вот ссылочка [ссылка]
Приятного чтения)) как я жду 3 и 4 книги - ммм))
30.09.2011
Давно искала что-то стоящее про драконов
книга как я люблю: легкая, приятная, захватыающая) спасибо за знакомство с ней
01.10.2011
murzick, я рада что вы оценили книгу)) она классная!
24.07.2012
Спасибо вам за отзыв. Прочитала 2 книги за 3 дня. Вы не в курсе когда переведут оставшиеся? Желаю продолжения! Big smile
24.07.2012
Знаю, что перевод 3 книги ведется на фансайтах - любительский, естественно.Но, по-моему, довольно неплохой! Так что поищите в просторах интернета.