Опубликовано 22 Март, 2016 - 07:20

Даже не пришлось придумывать заголовок к отзыву Smile. Все уже придумал производитель.

Придумал и продумал все до мелочей.

А производитель у нас ООО «Лакомства для здоровья», Россия, Московская область, г. Солнечногорск. Прямо скажем, он МА-ЛА-ДЕС!

У меня нет ни единой претензии к этому продукту, начиная с упаковки и заканчивая содержимым.

Лакомства для здоровья. Роман с имбирем

Десерт упакован в аккуратную пластиковую баночку. Надежно и герметично защищен жесткой металлической мембраной с ключом.

Лакомства для здоровья. Имбирные цукаты. Упаковка

Открылась она одним движением без проблем.

Сверху баночка прикрыта плотной пластиковой крышкой, которая и будет защищать цукаты после вскрытия от высыхания и потери аромата.

На этикетке приятная картинка – цветущий имбирь, название и, что важнее, полная информация о продукте:

Лакомства для здоровья. "Роман с имбирем" - состав

Прочитав, мы видим, что

масса цукатов – 150гр.

Произведены они по ТУ (ничего не имею против)

СОСТАВ:

имбирь, сахар

Энергетическая ценность и БЖУ:

на 100 гр - 350ккал. Белки - 0,3г, жиры - 0,1г, углеводы - 80 г.

Срок хранения – 12 месяцев.

Указаны также дата производства и условия хранения.

А теперь непосредственно к чудесному содержимому:

Цукаты из имбиря. Лакомства для здоровья.

Имбирь в сахаре, естественно, понравится только тем, кто имбирь любит.

Уникальный, яркий вкус. Ароматный, очень острый, согревающий и бодряще-освежающий одновременно. (если Вы, к примеру, сомневаетесь в пользе жевательной резинки, а освежить полость рта необходимо, с задачей великолепно справится маленький кусочек этого полезного лакомства)

Кусочки имбиря здесь аккуратные, ровные. Примерно одинакового размера. При надкусывании и разжевывании чувствуется правильная плотность качественных цукатов.

Сахара в меру. На дне баночки немного осыпался, но именно что немного.

Уточню все-таки. Цукаты по определению, по технологии не могут содержать мало сахара. Но острый вкус имбиря не позволяет продукту скатиться к приторности. И лишнего сахара в смысле обсыпки цукатов тоже не отмечаю.

Имбирь - жутко полезное растение. И в таком виде – в виде цукатов – он совсем не теряет своих полезных свойств.

Если вдруг, дорогой друг, ты еще не знаешь, как полезен имбирь, от души советую почитать об этом. КЛАДЕЗЬ! Просто кладезь полезностей и исключительных свойств. Не хочется размещать объемные цитаты – информации полно в интернете.

Несмотря на то, что мне эти имбирные цукатики очень нравятся, съесть даже один целиком не могу. Для меня остро и жгуче. Я и от маленького кусочка получаю целую гамму ощущений. Четвертинки такого брусочка мне пока более чем достаточно. А то и меньше. А вот муж с удовольствием может сжевать несколько штук и не поморщиться – он острое любит.

Осталось назвать цену – около 200р. Покупала на сайте [ссылка] (как всегда )

Продукту 5 звезд и мои жгучие рекомендации. Smile

Всем удачных покупок!

СъЮрекомендует
22.03.2016
Ой хочу такой! Раньше в Ашане иногда покупала лепестки имбиря в сахаре. Хорошо помогали облегчить состояние при простудных заболеваниях.
Повеселили
долго щелкать фотоаппаратом не стоит

А я покупала варенье из имбиря
Muumimamma , да-да! Горло имбирь просанирует будь здоров Smile

Поллина , варенье не покупала еще, но беру на заметку вместе с магазином Smile

Спасибо Вам за комментарии! Exclamation Mark
22.03.2016
Долго думала какой такой роман, пока не дошло, что это название... Smile Имбирь действительно очень полезный
22.03.2016
Люблю имбирь, тоже хочу такую вкусняшку
22.03.2016
Вот спасибо за то, что рассказали! Я на аптеке ру регулярно что-то заказываю, закину в "хотелки" и имбирь Wink
Приятная упаковка)
Ну надо же! Уже имбирь в сахаре! Пробовала только консервированный.
22.03.2016
Я люблю имбирь, мне такие цукаты точно понравятся.
22.03.2016
Ни разу не пробовала имбирь, да и в сахаре тоже
Заинтересовала Вы меня) Теперь хочется полакомиться
22.03.2016
У меня в семье, к сожалению, только я имбирь люблю.
22.03.2016
Сахара там не "немного", а очень много, цукаты варятся в сахарном сиропе, полностью пропитываются им, а не просто посыпаются сахаром. Да и многие витамины от нагрева распадаются, так что пользы в них несомненно меньше, чем в свеженьком имбире.
Готовлю иногда цукаты дома, чаще из апельсиновых корок. Имбирь пока не приходило в голосу "цукатить", его пряность невозможно скрыть сахаром Big smile
22.03.2016
Хорошие цукаты Innocent жаль мне имбирь не особо можно
22.03.2016
МММ какая необычная вкусняшка.
22.03.2016
ну е мое, я вчера как раз заказ на [ссылка] делала, где вы были раньше))
22.03.2016
Люблю имбирь, а вот в таком виде не пробовал. Очень соблазнительно и интересно. Smile
хотелось бы попробовать такую вкусняшку Laughing out loud
22.03.2016
Nividimka, вот такое романтическое название придумал производитель Smile

Nena , это вполне исполнимое желание Wink

Medio, Вам спасибо, что прочитали Smile

zabotlivay
, да, упаковка вполне на уровне.

Света Черепашкина, ага Smile А консервированный, маринованый мне не нравится почему-то.

O_beyba, если любите, то понравится точно, да Smile
Я люблю имбирь, мне такие цукаты точно понравятся.

PKV7772, у имбиря очень своеобразный вкус. Есть люди, которые вообще считают его химическим Smile Продукт на любителя, конечно. Но нравится многим.

Posudkin, если подумать с другой стороны, то не к сожалению Smile

xHE3HAKOMKAx ,что такое цукаты и как они готовятся, я знаю. И все знают, как мне кажется. Даже по углеводам понятно, что сахара там по определению много. Я имела в виду сахар, которым обсыпан продукт, лишний вес, так сказать. То, что имбирь сохраняет большое количество полезных веществ - гораздо бОльшее, чем другие продукты после тепловой обработки - я не выдумала. Прочитала. А вот цукаты из апельсиновых корок точно не стала бы готовить, учитывая, чем обрабатывают цитрусовые для лучшей сохранности Smile

Ushka-Nadjushka, да мне тоже не особо Puzzled Но я понемножку Smile

Charism@
, да, я тоже впервые встречаю цукаты из имбиря Smile

Бобби, тююю Big smile Там минимальный заказ 300р. Можно хоть через день заказывать Wink

Grunez
, да, неплохо. Совсем неплохо. Не очень много и не дешево. Но изредка - почему нет? Smile

Всем огромное спасибо за комментарии! Exclamation Mark Love
22.03.2016
выглядит аппетитно, я люблю имбирь)
Оксаночка..ksuxa , такие простые желания обычно сбываются Wink

MiaRed, да на вид, в общем, ничего особенного так-то. Но вкус очень яркий Smile

Спасибо, девушки Love
22.03.2016
Даже представить не могу этот вкус Shock
Но выглядит очень симпатично и аппетитно!
22.03.2016
katlin , вкус... вкус... Да ни на что не похож. Только на имбирь в сахаре Smile Жгуче и сладко.
22.03.2016
Имбирь в сахаре... у меня переворот сознания)))) одно с другим не представляю, но человеческая фантазия не знает границ.Я как-то с имбирем переборщила, мне так плохо было, теперь даже не знаю, как к нему отношусь, но подобное точно попробовала бы (если б угостил кто))) . Это на аптеке ру такое, интересно, что там еще есть, это хоть в каком разделе искать... пойду, пошарю по аптеке)))
Мммм... какая вкуснятинка.
Я доедаю наконец-то имбирь с медом. Тертый на терке. Это у мну профилактика такая, простудных заболеваний. Еще бы не забывать принимать каждое утро по чайной ложке...
22.03.2016
Я очень люблю имбирь, особенно имбирный чай. Мне бы такое лакомство понравилось.
KoshkaPuma09, переворот сознания? Круто! Laughing out loud
переборщить с имбирем можно запросто. Уж очень он насыщенный вкус и запах имеет.
А в [ссылка] он в пищевых продуктах. Есть там такой раздел Smile

Аления, вкуснятина, ага. Но я его могу очень-очень дозированно принимать Smile Имбирь с медом не готовила сама. Надо попробовать сделать. Наверно это будет еще острее.

veluat, вот тем, кто уверенно говорит "я очень люблю имбирь", эти цукаты понравятся 100-но Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву! Exclamation Mark Love
23.03.2016
Хоть и не люблю имбирь (перепила настой его во время беременности от токсикоза), но такой бы попробовала!
23.03.2016
OlyaRa, к тому, чем однажды перетошнило, вернуться сложно Smile Но продукт, правда, очень неплох.
Спасибо за комментарий Smile
23.03.2016
Я только маринованый имбирь ела и все Big smile Интересно, понравится ли мне такая вкусняшка? Цукаты я люблю, в принципе
сладенько!!!
Обожаю имбирь Sexy Света, спасибо за наводку, обязательно куплю себе это лакомство Glasses
28.03.2016
Полезная штука:)
28.03.2016
Я его в Ашане пару раз брала. Муж забраковал сразу, а мне ничего так, понравилось. С чаем дольку-две съешь и баста. Слава Богу это не то лакомство, от которого прямо оторваться невозможно, дольки вполне хватает. А другие мне покупать нельзя Oups сила воли хромая у меня в последнее время))
29.03.2016
Vertigosha, ну, если маринованный отвращения не вызвал, то и этот можно пробовать Smile
Юлианна Южная, больше остренько Wink
Фисташечка , если любишь, - это то, что, доктор прописал Smile И вкусно, и много не съешь, что немаловажно Laughing out loud
dracon4ik , ага. Smile Я даже была удивлена, что и в таком виде имбирь свои свойства сохраняет.
Nat31, в Ашане? Не видела. Нужно обратить внимание, когда попадем туда. Вот мне тоже нравятся лакомства, которых много не съешь Smile По тем же причинам Puzzled
29.03.2016
ммм... я бы такое лакомство попробовала! Laughing out loud зимой с морозу да с чайком хорошо разгонит кровь Innocent люблю имбирь Love
30.03.2016
Имбирь нравится, задумка интересная, поэтому попробовал бы. Smile
02.04.2016
То, что имбирь - кладезь полезностей, знаю. Но вкус мне не очень нравится. Хотя, не отказалась бы попробовать такое лакомство, а вдруг и роман бы сложился Wink )
03.04.2016
вот это лакомство-открытие для меня! жаль что в рознице такое не встречала. люблю имбирь!
04.04.2016
Выглядит очень аппетитно и вкусно Love
06.04.2016
Классно! Полезная сладость, никогда я ничего подобного не покупала, самое время попробовать Smile
Ещё 11 комментариев