Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 06:19

Очень люблю натуральные камни.Завораживают меня они.Заказ с сайта Радуга камня [ссылка] оптовый, но оптовый минимум не так уж высок. Думаю у каждой девушки найдется пару подруг, которые согласятся с вами набрать минималку по натуральным камням. Нравится мне то, что производитель не скрывает натуральность камней, сплавов.Если в изделии используется имитация, то он так и пишет. дальше дело ваше: покупать или нет.Обрамление камней может быть в мельхиоре, посеребрении, просто ювелирный сплав, родиевое покрытие. А нам с девочками пришел заказ без пару позиций, заказанных нами. Но менеджер Радуги камня все уладил: нам просто вернули деньги. По цене: думаю в каждый город приезжает ярмарка "Радуга камня" или что то в этом духе, так: товар один , а цене в разы завышена.Зачем покупать дороже? Так что: выбирайте и наслаждайтесь красой камня. Себе брала авантюрин( обожаю этот камень - не камень, а космос), аметист с сердоликом, агатовые бусы, гематитовый набор, коралловый браслет.Коралл и гематит я уже подарила , а вот остальное с удовольствием покажу.Smile Кстати, на сайте были серьги виноград из жемчуга - я все думала взять или нет - смущала простецкий крючок -застежка.Они на сайте стоили 112 рублей, а зашла в ювелирный магазин нашего города (в нашем городе этот магазин считается из самых надежных) , и каково было моё когда я увидела эти же серьги, с этой же пресловутой застежкой, только стоили они 1400 и позиционировались как серебро с жемчугом.
Лера80рекомендует
возьму на заметку этот магазин, привлекает гарантия, что не купишь подделку
21.08.2014
Здравствуйте! Вы ещё заказываете изделия с этого сайта? Письмо с активацией пароля н е приходит(((
23.01.2016
Хочу подтвердить, что магазин надежный, сама покупала недавно там украшения, изделия качественные, с оплатой и доставкой проблем не было: 100 % предоплата ( мне еще 5% скидку сделали, там написаны условия), доставку выбрала Почта России, рекомендую этот магазин.
12.07.2016
Здравствуйте. Случайно зашла на сайт "Радуга камня" и не смогла оторвать глаз от этой красоты. Очень захотелось заказать. Разрекламировала подругам и набрали нужную сумму. Но когда стала делать заказ, оказалось необходимо указывать номер и серию паспорта. Это настораживает. Теперь и не знаю что делать? И хочется очень заказать и боязно... Подскажи, Вы тоже указывали такие данные?
14.09.2016
Добрый день, при всем моем уважении, не хочу Вас расстраивать! Я покупала украшения в этом магазине, не мало. Но в этом магазине продается очень много украшений не из натурального камня, но они это не везде указывают. Лунный камень, который не в серебре, стекляшка, имитация! Но они это не указывают в описании ( продают как лунный камень). Циркон - стекляшка, но тоже не указали, что это имитация ( продают как циркон) А из "циркона" у них много украшений. Купила у них опал в серебре, специалисты гомологического института сказали, что это синтетика! А синего авантюрина уже нет как камня. Это авантюриновое стекло- имитация. Почитайте, это известный факт.
Всю эту имитацию можно купить в два раза дешевле, чем в этом магазине. Терпеть не могу когда обманываю, поэтому и написала.
А я оказалась обманута!