Опубликовано 8 Июль, 2015 - 22:02

Чисто случайно решили попробовать сие чудо Contex Romantic love, не возлагая на них особых надежд, как оказалось, зря. Меня и моего мч они подкупили самой низкой ценой(март 2015) из всей доступной линейки презервативов Contex. Их стоимость равнялась 251 рубль(упаковка 12 штук).
Открывая упаковку, мы обнаружили, что все презервативы были качественно упакованы и все в клубничного вкуса,что немного огорчило, так как хотелось немного разнообразия)

Презервативы оказались весьма приятными на ощупь, имели нежный аромат и имели достаточное количество сладкойсмазки. В процессе никаких неудобств они не вызывали, с каждым разом радовали нас все больше и больше
Одной упаковкой наше "общение" не обошлось, чаще всего берем именно эти презервативы. Обычно попадаются все клубничные, но однажды нам очень повезло – попалось 6 БАНАНОВЫХ И 6 клубничных. Банановые особо не удивили, запах и вкус не такой явный как у клубничных, да и сам вкус больше похож на конфеты.
В итоге попробовав большинство продуктов Contex, romantic love стали для нас презервативами N1 среди всех испробованных. Самые качественные, надежные, они подкупали нас приемлемой ценой, своим вкусом и запахом.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Достоинства
  • Надежные и приятные
  • Не рвутся
  • Нравятся слабому полу
  • Общедоступны
  • Приятный аромат
  • ПРЯТНЫЙ ЗАПАХ
  • Хороши для орального секса
IvanovaDiрекомендует
08.07.2015
А у меня, к сожалению, с ними не сложилось(
09.07.2015
Очень жаль, а что было не так?
Спасибо за информативность Wink
09.07.2015