Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:46

Всем доброго времени суток=))

Раньше танцы-это была моя отдушина, это был мой маленький мир, в котором я училась, танцевала, получала удовольствие от процесса. На учебе я считала минуты до того, когда пара закончится и я побегу на танцы, после танцев я ехала домой и думала о том когда же будет следующий день, когда я снова туда приду, в мой любимый танцевальный зал, к моему замечательному тренеру, в мой коллектив. .

Началось все с бальных танцев, потом переросло в сальсу, регеттон, бачату.-кубинские танцы.

.Вот о ней я сегодня вам расскажу, что это за танец такой..

Необычный танец, если сальса-это заводная, зажигательная мелодия, танец быстрый, ритмичный, но в то же время простой...то Бачата-это романтический парный танец,чувственный но не медленный, а ритмичный, движения красивые, но в то же время простые..Почему , спросите Вы ? Да потому что он зародился в Доминиканской республике, затем стал известным в латиноамериканских странах..получил большую огласку и сейчас его танцуют в США,Кубе, Испании, Мексике и конечно же в России..

Многие сейчас преподают этот танец, русские и кубинцы..Но лучше всего вам покажет кубинец, с их великолепной пластикой, мягкими движениями, ритмичностью , умением чувствовать музыку, ваша парная бачата превратится в настоящее наслаждение..вы будете получать удовольствие от этого танца...

танцуем )

Поверьте, русскому человеку с его проблемами, негативом на работе, сложно жить без какого либо хобби, ..Дом, работа, дети-это прекрасно, но еще лучше когда вы находите себя в каком либо увлечении и еще лучше когда это увлечение-танцы!!Я до сих пор себя помню когда я пришла на первое занятие, как ничего не получалось, ни одно движение..и как спустя 4 месяца получаются первые танцевальные связки..ты чувствуешь внутреннюю гордость, потому что это твоя заслуга, Твоя и тренера, который тебя обучает =)

Я Вас ни в коем случае не призываю, каждый сам для себя решает что ему нужно делать!! Но посмотрите на эту Бачату , как эта пара танцует, наверняка многие видели это видео, ну а те кто не видел-посмотрите =)

Танцуйте и будьте счастливы!!!

Всем Спасибо за Внимание!!!

Достоинства
  • Безумно красивая музыка
  • Безумно романтичный
  • Разжигает страсть
  • Это очень красиво
Cumbiaрекомендует
13.02.2015
А я никогда не хотела танцевать. Мне нравится смотреть, как танцуют другие, а самой танцевать даже не хочется. Иногда мне кажется, что я чего-то в жизни недополучила, не поняла, раз мне совсем не нравится двигаться под музыку. Но заставлять себя не хочу
13.02.2015
Заставлять себя конечно не нужно Smile
ооо...захотелось попробовать)))
13.02.2015
много слышала об этом танце, спасибо, было интересно)
13.02.2015
А я всю жизнь мечтала танцевать, но к сожалению не сложилось (((
13.02.2015
Мне прямо захотелось послушать что-то подобное.
Мне нравятся латиноамериканские танцы, больше из-за музыки.
Бачата - самый страстный танец! Действительно невероятный Love
13.02.2015
Обожаю танцы, особенно восточные. За такой вид танцев, как бачата интересно было узнать)
На фото столько эмоций Smile
13.02.2015
ваууу...как мне это знакомо!!! Laughing out loud
13.02.2015
впервые слышу о таком танце.
13.02.2015
Прочитала отзыв с большим инетерсом, пойду на просторы интернет видео смотреть. Wink
13.02.2015
О таком танце раньше не слышала, но посмотрела видео по ссылке - очень красиво. Прекрасная музыка, движения, ритм. Здорово. Спасибо за отзыв, Cumbia.
13.02.2015
Интересный отзыв, а я как-то все равнодушна к танцам))
13.02.2015
Мой друг детства красиво танцует бачату Smile
13.02.2015
Спасибо за отзыв! Вот и песня стала в голове вертеться, чудесная, кстати)
14.02.2015
Всем Спасибо за Внимание к Отзыву и за Комментарии!!
Написала отзыв на одном дыхании..и очень рада что вам он понравился Smile Музыка действительно чудесная Party Smile
Olesya_Ch- это редкость когда мужчина танцует Smile
Lelya0211 спасибо, за внимание Smile Рада, что заинтересовала Smile
Alexandra64 музыки в интернете предостаточно Smile
14.02.2015
Очень рада за Вас, что нашли время для танцев)
14.02.2015
Поллина, раньше времени было много, особенно когда ты студент. Это вот сейчас потихоньку переходит в проблему, танцевать есть желание, а вот со временем..уже не так как раньше..
15.02.2015
мне так нравится этот танец. иногда смотрю ролики и пытаюсь повторить движения, но увы безуспешно!
15.02.2015
Helena_M по ролику сложно, а на танцы не хотите сходить , попробовать ??
16.02.2015
а почему бы и нет ?
TSH аватар
TSH
18.02.2015
Всегда была к нему неравнодушна Wink
19.02.2015
Умничка что занимаешься!)Я всегда восхищаюсь такими людьми!) Wink Smile
23.02.2015
Марианна Лютенко Спасибо, мне приятно =)
stiz1981 да, почему бы и нет )
TSH я тоже к нему неравнодушна, к этому прекрасному танцу Wink
19.05.2016
Ходила на уроки бачаты, мне очень понравился этот танец Smile