Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 18:53

Здравствуйте!

Хочу похвастаться...

Как-то мой молодой человек (теперь уже муж) попросил меня на работе взять 6 дней за свой счет. Меня отпустили. Он меня забрал прям с работы и мы поехали на машине в аэропорт (ехать туда часа 3-4). Так вот, приехав в аэропорту мне сказали что я лечу в Питер. Юхууу!!!!))) Я спросила: "Зачем всё это?" Мне ответили: "Просто рыбок посмотреть...ты же ни когда не была там"

Спустя 3,5 часа мы уже приземлились в аэропорт Питера...Как сейчас помню...это был конец марта 2012 г. Там всё было подготовлено, мы заселились в гостиницу и в этот же день пошли гулять. Было прохладно, но любовь ведь греет)))

Первое место, куда мы пошли, так это и был океанариум))) Я уже и не помню сколько это стоило, да это уже было и не важно...ведь у меня уже исполнилась моя заветная мечта...))) Мы по нему гуляли, фотографировались, он на несколько этажей то ли на 2, то ли на три... не помню уже. Там столько много красивых рыбок и много разных аквариумов. Что меня очень сильно впечатлило, так это огромная колба - аквариум, вдоль лестницы, которая проходила через все этажи. В ней менялась подсветка и рыбки в ней из за этого были то белыми, то синими, то красными....очень завораживающе))

В океанариуме были и большие рыбки и маленькие.

как в мультике))) про НЕМО

а так же крабы

и морские звезды.

еще там был аквариум как тоннель, в котором плавал и аквалангист, который чистил аквариум

В общем у меня было столько радости, я чувствовала себя меленьким ребенком, который попал в сказку)) Со всеми фоткалась, показывала пальцем, ещё потрогать не хватало до полного счастья))

Там был ещё один запоминающийся для меня аквариум... с пираньями...ну это была мега вещь, они такие интересные. В аквариуме они вообще практически не двигались и что меня удивило, так это то, что они практически все смотрели в одном направлении, интересное явление

Мне безумно понравилась эта романтическая поездка, тем более после океанариума мы переоделись и пошли гулять, и мне мой молодой человек сделал предложение и подарил большой букет тюльпанов (29 штук) ...))) Ровно это и была сама цель поездки))

А вот такие рыбки плавают у нас дома))

Отзывы о Питере:

вот ещё отзыв о Питере. Сад живых бабочек)))

Вот отзыв о самом городе, мои впечатления, много фото))

ТАИЛАНД:

поездка в Таиланд - 1-я поездка

поездка в Таиланд - 2-я поездка

Достоинства
  • Открытые аквариумы
  • Туннель
MaliSHka89рекомендует
27.10.2014
У меня аж слезы навернулись...:)Очень трогательно, а ваш муж просто мечта - очень необычное предложение
27.10.2014
Как красиво и романтично! Тоже до сих пор помню недавнее посещение океанариума, но в Москве.Smile Счастья вам.Smile
irishencija

Спасибо))) да, да, он у меня романтик))
kukuk
Спасибо большое))
27.10.2014
О да, океанариум в Питере классный! Была там в 2010 году, а воспоминания остались очень яркими и по сей день. И как же это все романтично!!!!!!
keidin
Это было очень романтично и ООочень неожиданно))
08.09.2015
Как романтично Love