Опубликовано 15 Июль, 2015 - 00:32

Потрясающий романтический фильм, подходящий для просмотра в летние жаркие дни или теплые вечера. От картины получила превеликое удовольствие и море позитива.

Понравился фильм тем, что я удачно его подобрала, как раз под свое лирическое настроение, понравилась идея с лотереей, которую выиграла героиня (вот бы и мне по жизне так везло), понравились хорошо подобранные артисты, красивые и талантливые. Ну, все - супер. Есть моменты немного наивные, но на то она и сказка, чтобы было все мило-премило со счастливым концом - и жили они долго и счастливо.

Главная героиня всю жизнь работавшая в регистратуре поликлиники, ничего кроме больных не видевшая, воспитавшая в одиночку дочь, безотказная, добрая и милая красавица, незаменимый и ценный работник однажды сорвала джекпот - случайно выиграла путевку в шикарный отель с отдыхом на море. И начинается сказка. Сказка о том, что она рождена для любви и счастья.

Я посмеялась и порадовалась вместе с героиней, немного с ней взгрустнула, и, наконец, обрадовалась тому, что и она нашла свое женское счастье.

Рекомендую для женщин с романтической натурой, думаю, вам понравится.

Приятного просмотра!

Доченька, я еду в отпуск!

Знаешь, мне крупно повезло!

- Мамочка, я так за тебя рада!

-Дай я тебе, красавица, погадаю...вижу, что

будешь ты отдыхать,

а мужчины слетятся к тебе со цветами...
вижу казенный дом и

будущую твою свекровку с любимым сыночком

а дальше будешь жить богато, долго и счастливо

Достоинства
  • Легкий и позитивный
АсяПростоАсярекомендует
15.07.2015
Я уже его давно посмотрел. Мне понравился. Легкий и хороший фильм о Доброй Золушке нашедшей своего принца! Laughing out loud
А я вот только вчера посмотрела, очень позитивный фильм, легкий и добрый.
15.07.2015
В закладки! Светлый фильм о любви и лете приберегу на осень))
15.07.2015
заголовок заинтересовал, но оказалось, что уже смотрела. Smile
Стоит посмотреть.
Очень приятный фильм , отдыхающий
15.07.2015
Уже не первый хороший отзыв, нужно посмотреть
15.07.2015
О, надо и мне посмотреть, а то я третий день в отпуске, а еще и не отдыхала ни минуты - то соседи идут за ерундой, то телефон звонит, то бежать куда-то надо срочно!
Девочки, кто не смотрел, посмотрите. Мне очень понравился фильм, такое, чтобы именно на 5 баллов редко я смотрю такого плана кинокартины. Ну, может под мое настроение хорошо легло.Smile
Татьяна, хорошего тебе отпуска, приятных впечатлений и т.д, и т.п.Smile
Асенька, спасибо! )))
15.07.2015
Интересненько! Надо будет посмотреть, когда мужа дома не будет (он такое не любит!) Big smile
15.07.2015
отличные подписи к скринам Laughing out loud
risha, посмотрите, думаю, вам тоже понравится.

Лана, спасибо, немного позабавилась я. Smile
15.07.2015
Очень люблю такие добрые и легкие фильмы, но этот еще не видела. Однозначно спасибо за отзыв!
16.07.2015
Надо будет посмотреть.
уже хочу посмотреть! так отзыв классно составили)
Всем огромное спасибо за комменты и теплые слова.Smile
Фильм, действительно, сказочный, достойный для просмотра.
20.07.2015
Тоже хотел его посмотреть, но все никак не получалось Smile
Фильм больше рассчитан на женскую аудиторию. Вряд ли вам понравится.Smile
24.07.2015
хороший позитивный фильм, мне нравится, два раза смотрела его Smile
25.07.2015
Посмотрю вечерком, мне нравятся такие фильмы Smile
оо мне кажется для тихого субботнего вечера самое то!)
26.07.2015
По твоим словам, получается, что-то милое, но не глупое. Будет вечер одинокий, можно будет посмотреть.
Как раз зимой такие фильмы надо смотреть, и мечтать о лете!
Особенно такой романтичной натуре как я! Innocent
Уже поставила на закачку. Smile
Раньше часто смотрела фильмы с похожей тематикой