Опубликовано 9 Март, 2015 - 16:54

Наверное уже все знают и видели рекламу конфет Рафаэлло. И я не знаю ни одного человека, который их не пробовал. Мой муж знает мои предпочтения и однажды, он мне купил большущую коробку этих конфеток...

Я их ела месяц точно, если не больше, они на столько сытные, что много их не съесть.

После такого подарка я долго ещё не могла на них смотреть... Мой муж однажды уже покупал мне целую пачку Киндер сюрпризов и я так же их пока что не ем))))

Итак конфетки Рафаэлло:

Цена: они стоят где-то в районе 160 - 200 рублей

Вес: 150 г.

Состав: растительные жиры, сушеная кокосовая стружка, сахар, орехи миндаля сладкого, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, мука пшеничная, ароматизаторы, эмульгатор, лицетин ( сои ), разрыхлитель: гидрокарбонат натрия. соль.

Вкус: сочетание кокоса с нежным белым кремом, внутри каждой рафаэлки находится миндальный цельный орешек.

Всем рекомендую их, но конечно же сладенькое полезное в меру, следите за собой и будьте красивыми!!!

Пока-пока)))))

Достоинства
  • Кокосовая стружка
  • Наслаждение от великолепного вкуса
  • Нежный крем
  • Цельный орех
MaliSHka89рекомендует
09.03.2015
а коробка большая какая классная, можно там что-нибудь хранить Smile
09.03.2015
Какие красивые и вкусные фото Love
Обожаю Рафаэллки Smile
09.03.2015
я бы к концу обзора всю коробочку умяла Big smile
09.03.2015
Кокос не люблю, но часто покупаю в подарок, эти конфетки многие любят и упаковка нарядная.
Я наверное первый человек Shock Не пробовала, чесслово Smile
Самые вкусные конфеты)
09.03.2015
Очень люблю эти конфетки)
Аромат кокоса я не очень..., а Рафаэлло ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!! Laughing out loud
09.03.2015
Иногда одна такую коробочку за раз съедаю Smile
вкуснятина
Я их обожаю)
Мне постоянно дарят такие конфеты,т.к уже запомнили , что от них без ума)
Обожаю их,могу съесть пачку за раз Smile
10.03.2015
Я наверное одна ненормальная такая, но не люблю рафаэллки))) Вот что то меня в них отталкивает(
10.03.2015
На 8 марта была в Пятёрочке акция и коробка рафаэлок стоила 149 руб, у нас все знакомые их накупили и дарили))) И даже я с сестрой обменялась одинаковыми коробками, так смешно))) Ой я их и объелась! ))
10.03.2015
О! Это вкусные и любимые конфетки! Очень приятно получать в подарок)
Smile обожаю конфетки
ммммм...любимые конфетки))))
10.03.2015
Люблю рафаэлки, они очень вкусные..но много и правда не съешь, пару штук и все..потом мне слишком сладко.
обожаю их)
10.03.2015
Одни из самых любимых конфеток Love
безумно обожаю эти конфеты Love
11.03.2015
Шутите? Да. они калорийные, но чтобы сытные???? )))) Я могу слопать пачку (!!!!) за раз! Такие они вкуснючие!!!!!!!
11.03.2015
Обожаю!)) Love
12.03.2015
Какие вкусненькие! Очень захотелось их купить!
15.07.2015
красиво отзыв оформили)) тоже обожаю рафаэлло)) но таких больших коробок мой муж не дарил. надо намекнуть))) Big smile
06.10.2016
Красотище та какая! Обожаю Love