Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 23:32

Привет всем!

Приблизились Новогодние праздники, утренники, корпоративы. И конечно любой женщине и девушке хочется выглядеть обворожительно. Я долго не могла определиться с прической, но точно знала что хотела легкие локоны. Те, кто не в первый раз читают мой отзыв уже знают, что у меня от природы волнистые волосы. После родов они стали меньше виться и так как я отращиваю длину волос, то стали тяжелее и интузиам кудрей поубавился)) А хотелось чтоб получились нежные, романтичные локоны легко и быстро. Конечно. легче всего с этой задачей справилась бы плойка или даже утюжок, но плойки у меня отродясь не было (и понятно почему), а утюжком не хотелось портить волосы.

Свои кудри до родов
После родов...

И вот насмотревшись роликов с ЮТУба остановила свой выбор на бигудях-бумерангах. Девушка так умело крутила локоны, что я уже представляла себя с роскошными локонами)) Кстати, больше всего на эту прическу вдохновила вот эта девушка с обворожительной внешностью и голосом.

Бигуди быбирала долго... Они оказывается все такие разные, отличаются диаметром, длиной и материалом.

Я становилась на самых простых, 5 штук за 50 рублей, всего купила 10 штук и окрыленная побежала домой, чтоб быстрей накрутиться (позже я увидела такие бигуди в фирменном магазине за 450 рублей!) Оказалось не все так просто...С первого раза накрутиться не получилось, все вываливалось, кочики торчали...со втрого раза тоже. Видео этой девушки я уже выучила наизусть. Проблема заключалась в том что когда крутишь обычные бигуди, то начинаешь с конца волос, а тут с корней, а кончики не желали захватываться((( Ну вообщем, прилично помучившись я наконец-то уловила принцип)) А вариантов накрутки оказывается не мало, мажно как у меня получилось, а можно и полностью их не заворачивать, а крутить на прямые , а закреплять лишь согнув кончики.

Как делала я...предварительно помыла и высушила волосы, делала на слегка влажные волосы. После нанесла на волосы мусс для укладки. Далее со лба начинала крутить. После фиксировала лаком. Держала всего 2 часа. Бигуди снимаем, аккуратно формируем пряди и еще раз фиксируем лаком. Желаемых локонов я конечно не добилась, но результатом осталось вполне довольной. И мне не хватило объема у корней, но это видимо зависит от того как будешь крутить бигуди)) В следующий раз буду оставлять на 3 часа.

Прошло примерно 2 часа...
Прошло примерно 3 часа...
после 3 часов...

Продержались мои локоны 5 часов, дома уже были вот в таком состоянии.

После 5 часов...

Для сравнения делала кудри на деревянные палочки (не знаю как называются). Предварительно специальные средства для укладки не наносила и делала на влажные волосы и вот какой пудель получился)) Эффект держится 2 дня))

Бигудями-бумерангами осталась довольной. Нашла для себя куча достоинств:

- Они не вредят волосам-самое главное!

- за 2 час можно сделать приличную прическу(если рука набита);

- они мягкие, в них удобно спать))

- можно крутить как сильные кудри, так и мягкие локоны.

- локоны держаться достаточно долго(3-4 часа).

Я тут много чего написала, но мне кажется что-то еще забыла про них рассказать, если что буду дополнять свой отзыв и прикреплять новые фотографии образов))

Также предлагаю Вашему вниманию отзыв о Краске для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss, которой крашу свои волосы.

Всем спасибо а внимание! Будьте красивы!

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ:

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО

ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ

lapo4ka19072012рекомендует
24.12.2013
Давно хочу себе купить такие ! Smile Такие локоны получаются красивыми !
супер-локоны Smile
24.12.2013
У меня от таких деревянных палочек вообще "химия" была на голове Big smile ))все думали,что уже завивку-афро сделала,никто не верил,что бигуди так накрутили))
25.12.2013
Часто использую такие бигуди, очень нравятся. У меня локоны долго держатся даже после двух часов и накручивать легко, и волосы не рвут Smile
Какие волосы красивые!! Love А Вы на Натали Портман очень похожи, во всяком случае на фотографиях.
Очень-очень красиво получилось! Love И вообще, мне нравятся Ваши волосы. Smile
Очень красивые у вас локоны - прям моя мечта! Love
У меня прямые тонкие и совсем не густые волосы...
Но на таких бигудяшках локоны держаться очень мало - час где-то. Если без мусса для укладки! С ним нельзя - у меня волосы очень тонкие - тут же портятся от спирта, который есть в этих пенках!
Надеюсь на конусную плойку, которую хочу в скором времени приобрести, хотя бы на прадники ею пользоваться)
Да, она вредит волосам, но и от бумерангов у меня волосы выдергивались - постоянно запутываются в проволочке по бокам!
Так что думаю бигудяшки действуют только на волосах, уже склонных к завиванию.... Счастливые Shy
а я вот с такими бигудями никак не могу наловчится, мне проще плойкой Smile
Люблю красивые локоны Love
А Вы не пробовали начинать стандартно с кончиков, а не у корней? Я так постоянно делала с такими бигуди, и все нормально укладывалось и достаточно быстро Shy
Классный результат!
И волосы у вас очень очень красивые!!! Love
25.12.2013
Классный эффект от бумерангов.
25.12.2013
Очень классные бигуди! Вам очень идут - смотрятся превосходно, вы очень красивая! Love
какая кудряшка)
Очень интересный у Вас отзыв)))))
Локоны получились классными) У меня тоже есть бигуди бумеранги только немного другие)
Кудряшки вам очень идут! Smile
25.12.2013
Клёво Love У меня дома валялась одна подобная штучка, а я и не знала, что это такое Big smile
25.12.2013
Ой, а у меня такими не получилось пользоваться, хотя возлагала большие надежды
Какие красивые кудряшки! Smile
25.12.2013
Крутые! А я все думала -как такими длинными пользоваться Smile Тебе очень идут локоны! Красавица просто! Love
25.12.2013
Прикольно!!! Shock Laughing out loud Love Я тоже такие хочу!!! !!!
Девчонки большое спасибо за комплименты и внимание!)) Очень приятно!)) Shy
evgenia27,ЛиловаяЛиса,Icecream,KoshkaPuma09,попробуйте-не пожалеете! Wink
анечко, Bagirra,A_girl, Виkтоpия,Вита Астер,jfk86, Tatyana.Tatyanochka,Musaka, спасибо большое-очень приятно! Love
dito4ka, да действительно, если делать на мокрые волосы и оставить на ночь, то афро-американских косичек не избежать!))
Innalina,dikovinka1981, Оксаночка..ksuxa,La_Sirene, да бигуди классные, если уметь ими пользоваться)) Big smile
Лилиананас, ой спасибо! Shy с Портман еще никто не сравнивал-так приятно Sexy , говорили что я похожа на Джулию Робертс и на Кортни Кокс)) Wink
Shanty, жаль конечно что эти бигуди не "действуют" на Ваши волосы)) Я больше вреда на волосы вижу от плойки, чем от средств для укладки)) Oups
mad_kristi, я тоже пробовала начинать завивать с кончиков, но получается так что кончики сильно кудрядые, чем у основания. А хотелось чтоб они вились с корней)) Wink
Отлично смотрятся локоны! И улыбка у такая лучезарная Big smile
26.12.2013
lapo4ka19072012 , да, тут есть такое, что у корней нет так эффектно. Надо будет и мне попробовать от корней бигуди крутить Wink
26.12.2013
мои волосы ничего кроме папильоток не берет)палочками деревянными заинтересовалась)а где их купить можно?))
26.12.2013
Роскошные волосы! Love И локоны- чудо! У меня тоже такие бигуди, но локоны не получаются....или совсем раскручиваются или сильно закручены получаются Sad
29.12.2013
клевые картинки)
так,не вздумайте никакое каре!!!!
ничего себе,даже на фотках видно какие волосы блестящие и тяжелые!захочется каре-подумайте о том,что Вам завидуют все!!!да да,просто немногие признаются!
29.12.2013
клевые картинки)
так,не вздумайте никакое каре!!!!
30.12.2013
Роскошные локоны, шикарные волосы и Вы красавица Love Я тоже люблю такие бигуди, только они справляются с тяжестью и густотой волос.Только когда я свои покупала, на коробочке было написано папильотки. А деревянные палочки называют коклюшками, в юности часто на них волосы крутила, но очень этот процесс долгий, а спать очень тяжело на них.
06.01.2014
Красивые локоны получились Smile
10.01.2014
Вы очень симпатичная, и кудряшки получились классные!! Love Я тоже раньше на такие бигуди крутилась, но мне приходилось на ночь оставлять, иначе и часа кудри не держались Sad