Опубликовано 10 Август, 2014 - 12:33

Соблазнилась на это аромат за его цену и приятный запах. Стоил он 200 р. по-моему. Коробочка консервативная. Флакончик тоже без всяких изысков, даже без крышки. Что мне не очень понравилось. Сам аромат очень легкий и утонченный. Хочется вдыхать и вдыхать его аромат. Но через время, на коже он меняется и появляется какая-то резкость в его запахе. Даже какие-то нотки дешевых духов чувствуются, ну может это мне так кажется. По стойкости очень порадовала водичка. Держится долго. Практически весь рабочий день ощущаю ее аромат. На вещах тоже неплохо сохраняется. В общем, довольна ароматом. За такие деньги грех на что-то жаловаться. Даже особых претензий и нет

Достоинства
  • имеет приятный и нежный аромат
  • компактная, можно брать с собой
  • недорогой
  • стойкие
  • удобный флакон
Aprelkaрекомендует
  • 19.09.2014
    На работе частенько просматриваю каталоги данной фирмы! Духи там конечно хорошенькие, но зарплата не позволяет покупать каждый месяц, Поэтому увидев их с такой смешной ценой всего 219 р. на тот период, решила купить на повседневку, как говорится сумочный вариант!
  • 18.07.2015
    Привет, котятки! У меня в коллекции появилась туателка от Avon Scent Essence Romantic Bouquet. Это откровенно дешевая вода не вселяла никакого оптимизма, но даренному коню в зубы не смотрят. Но она превзошла все ожидания! Сделаем лирическое отступление.
  • 14.08.2014
    Из трех недавно вышедших ароматов Scent Essence я решила выбрать Romantic Bouquet. Пришедшая коробочка, украшенная пастельно-розовыми разводами, содержала маленькую "бомбочку" с пульверизатором - без крышки! Снимаем предохранитель и с вожделением прыскаем розовую водичку себе на запястья...
  • 09.08.2014
    девочки... этот букетик - одно из самых удивительных моих открытий, если можно так выразиться об аромате, который достался мне скорее случайно и из любопытства. прошло ну так много дней и ночей ожидания, но мы встретились. и я почти сразу влюбилась... моя кошечка тоже в него влюбилась.