Среднее: 3.8 (всего голосов: 93)

nadafi аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2011 - 20:39
Достоинства: аромат безумно приятный, вовлекает в мир романтики, хорошо моет и пенится
Ухаживающими средствами Camay пользуюсь не так часто, но этот гель Romantique мне просто подарили. Милые дамы - а я считаю, что этот гель предназначен ТОЛЬКО для дам, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Опишу основные достоинства:
1. Запах. Это просто божественно!!! Конечно, запахи на любителя, но тот, кто любит тонкий, насыщенный, яркий и нежный аромат розы - будут приятно удивлен ароматом этого геля.
2. Сам гель. Тоже все отлично - образует густую пену при нанесении, кожу не сушит, после смывания запах еще держится около получаса.
3. Ощущения. Большое ощущение романтики - когда-то в детстве у меня был шампунь с приблизительно таким же запахом розы, еще советский - ароматы очень похожи. Сразу хочется быть спокойной, гибкой в отношениях - как кошечка, очень женственной. Настоящая ароматерапия!

nadafi рекомендует Гель для душа Camay French Romantique С каплей парфюма с ароматом алых роз