Опубликовано 26 Май, 2015 - 15:42

Привет заглянувшим!

Давно уже хочу написать про эти свечи. Купил эти свечи в Ашане в коробке картонной, в которой шло 10 свечей в металлической гильзе от фирмы (брэнда) "Каждый день" о которой уже писал здесь и здесь. Цена чуть более 20 рублей.

Почему мне понадобились именно эти свечи? и как мне пришлось их поискать!

Подарили мне вот такой подсвечник. Милый и очень симпатичный, простой, но такой милый сердцу, это же был подарок с любовью от одной женщины с которой нас связывают давние теплые отношения.

Свечка уже там была, но вот когда она была использована во время отключения света, встал вопрос поиска таких свечей чайных в гильзе.

Обойдя много магазинов цена в 60-70 рублей за 6 капсул немного приводила в удивление, нет не жалко, но наводит на мысль. Не правда ли?

И тут в очередное посещение Ашана думаю дай-ка я поищу здесь, ведь могут же они тут быть и знаете есть. Там еще и с ароматами были различными, но взял обычные. Срок хранения неограниченный, а цена чуть более 20 рублей за 10 капсул вообще радует.

Меры предосторожности со свечами написаны и наглядно преподнесены.

Горят хорошо, но нужно дать немного им разгореться.

Капсулы с воском хватает на горение 2-3 часа, могут и дольше гореть.

Подойдут очень для романтики в отношениях, ведь это так красиво выложить сердце или дорожку к ванне с лепестками роз своей второй половине. Думаю это никого не оставит равнодушным. Сделать приятное иногда так просто. Или устроить романтический ужин в полумраке этих свечей, создав располагающую обстановку для двоих.

Свечи спасут и во время отключения света если нет под рукой других средств горения.

Так, что если ищете такие свечи загляните в Ашан и вы найдете их по очень приятной цене.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
26.05.2015
Сразу так романтики захотелось Laughing out loud вот свечки есть, а подсвечника такого милого у меня нет...)
26.05.2015
Очень красиво! Сразу песня Ирины Аллегровой вспомнилась:"Свечка, свечечка, свеча...." и т.д. Smile
красивый подсвечник Smile , а мы в Фикс Прайс покупали чайные свечи
При отключении электричества вряд ли спасут), света от них очень мало. Разве что больше ничего нет под рукой)).
26.05.2015
Как раз собираюсь в Ашан за аромалампой и такими свечками к ней)
26.05.2015
а мне нравятся такие в фиксе покупать) они там ароматизированные)
26.05.2015
для романтических посиделок самое то)))
26.05.2015
У нас с мужем много таких свечек всяких разных) Вот только подсвечник недавно разбила который он мне дарил Puzzled
Симпатичные свечи Smile
26.05.2015
очень хорошая цена для свечей Smile
Боюсь такие свечи - сложно потушить, но выглядят мило Smile
26.05.2015
Такие дешевые. Главное, чтоб работали))) Я как-то в Икеа накупила мешок 50 штук! Было дешево, но не помню, сколько стоили...
мы такие реально на случай отключения света берем
26.05.2015
В любом хозяйстве пригодятся! Big smile
Нравятся очень такие свечки Smile
В городе я свечками редко пользуюсь, а вот в деревне иногда свет вырубают, вот где они нужны.
хочу романтики, хочу свечей!
Хорошенькие свечи Smile
26.05.2015
Хорошие свечки, ничуть не хуже икеевских)
Подсвечник понравился Big smile
26.05.2015
у нас есть аналогичные свечки, даже еще в форме разных фигур, еще не распакованные и лежат без дела (романтиков нет в семье). когда свет отключают надо фонарями/фонариками запасаться Smile
Мне аромалампа идет по почте и я как раз собиралась такие свечки прикупить. Теперь точно знаю где
26.05.2015
Ашана в городе нет, а вот такие свечки в Фиксе покупаю Smile
26.05.2015
такие свечи всегда пригодятся, я как-то целый пакет в икее купила подобных, до сих пор еще не израсходовались)
Да, Вы правы, романтику в отношениях можно сохранить - было бы желание! И совсем не обязательно потратить на это кучу денег! Вот и конкретный пример!
26.05.2015
За 20 то рублей хороши!!!)
26.05.2015
Да, надо бы купить такие на всякий случай.
У КД очень даже ничегошные бытовые штучки Smile
Приятная мелочь))
частенько их беру .
У меня всегда подобный наборчик дома есть Smile Для особых случаев Wink
26.05.2015
Мы как-то в Икее закупились целым пакетом подобных свечек. Так и не израсходовали.
пригодится для романтика Sexy
Здорово ,что романтики еще не перевелись Star
27.05.2015
я с яблочком взяла такие)))весенние))
Люблю такие, особенно с ароматом Smile
У меня такие же)
цена доступная
27.05.2015
За 20 рублей? Да шикарная цена! Очень люблю, когда на улице мороз и темно, зажечь свечку, чтобы мерцала. Про армалампу умолчу - без свечки никак.
27.05.2015
Теперь знаю где можно взять подешевле Smile
Ещё 26 комментариев