Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 10:10

Я люблю аниме и никто не сможет убедить меня, отказаться от него Smile

Очередным просмотренным, причем с неимоверным удовольствием, стал сериал "Цветущая юность".

Описание аниме весь интригует :

Описание: Сероглазая Кадзика Кагами Барнсуорт – дочь американского магната и японской женщины, трагически погибшей. Отец не мог уделять дочери много времени, так что Кадзика училась и путешествовала под защитой верных людей и выросла умной, искренней и решительной девушкой, только унаследованный отцовский характер попортил немало крови хозяйке и окружающим. Вскоре после 14-летия дочери, Гарри Барнсуорт, владелец всемирной бизнес-империи, вызвал единственную наследницу для важного разговора. Отец сказал, что ему известна тайна, которая определит дальнейшую жизнь Кадзики. Но узнать ее она может, лишь победив в очень странной игре…
Правила просты – Гарри нашел троих молодых людей, достойных его дочери. Он не скажет, кто они, но даст возможность встретиться, остальное Кадзика поймет сама, ибо каждый из кандидатов – выдающаяся личность, что сияет среди окружающих, как маяк в ночи. После этого девушка должна сделать выбор, и, самое главное – добиться у избранника взаимности, не раскрывая сути игры. Так она побеждает, а если взаимности нет – проигрывает. Если верно называет три имени, но ни один не тронет ее сердце – ничья. Кадзика, чью мать убили, не наивна, и понимает, что кандидат может оказаться и другом, и врагом, потому ее советником и защитником будет Ли Рэн, друг детства, ныне глава клана Фан. А теперь – старт! Вот только откуда взялся лишний игрок?

Когда я начала смотреть этот сериал, то пожалела, что не сделала этого раньше.

И так, начну с того,что все персонажи - прекрасны.

Музыка к началу аниме и в конце, подобрана идеально. Я даже решила добавить эти песни в свой плей-лист.

Главная героиня - девушка потрясающей красоты и ее окружение, так же очаровывает.

Я люблю именно такую рисовку - это моя слабость и одна из причин, по которой я вообще смотрю аниме.

Кадзика - смелая, порой безрассудная, но чиста сердцем и душой, наивная.

Дочь нефтяного магната, выросшая на острове. Она добрая, открытая и не видит плохого в людях.

Хоть это аниме для девушек, но здесь нет излишней карамельности.

Развитие событий очень бурное, с резкими поворотами.

С каждой серией выясняется что-то новое и только к концу, я уже постепенно начала догадываться о том, как же будет дальше развиваться сюжет, но все равно не на 100 %

А теперь давайте познакомимся с претендентами, на руку и сердце Кадзики.

Юджин Волкан (Мустафа): зеленые глаза, платиновые волосы. Имеет высокомерный характер и каменное сердце.

Он стал одним из моих любимых персонажей. Его история жизни очень печальна и в принципе тот стиль жизни, который он ведет, вполне этим объясняется.

Встреча с Кадзикой очень круто изменит его судьбу. Как изменится и он сам Smile Подробности, естественно узнаете из просмотра сериала.

Румати Рагиней : пожалуй самый таинственный персонаж, который будет интриговать на протяжении всего сериала. И я очень сильно заблуждалась на его счет в начале.

Прекрасный принц, взбалмошный мальчишка, который постепенно становится мужчиной.

Его путь нелегок и тернист, интриги и предательства - витают в воздухе.

Карл Розенталь : сын конкурента семьи Барнсворт. Голубоглазый блондин.

Его судьба, ничем не легче, чем у Юджина. Симпатичный юноша, но меня если честно, ничем не зацепил. Отношение к нему было положительно-нейтральное. В целом - достойный персонаж. И проявил себя только с хорошей стороны.

Квинза : камергер Румати. Решила добавить и его(хотя он и не в списке потенциальных мужей), хоть он мне вовсе и не симпатичен, но все же вызывает уважение,пусть и со смесью негодования.

И наконец, мой любимый персонаж - Ли Рен Фан.

Он самый-самый потрясающий. Понравился мне с первого своего появления в сериале, которое было весьма эффектным.

Он красивый, смелый, решительный.

Друг детства Кадзики.

В общем, вне всякой конкуренции и затмевает даже Юджина. С которым вступает в забавные перепалки.

Он постоянно встает перед выбором - защита Кадзики или главенство в клане, которое накладывает огромные обязательства.

Ведь его с детства готовили именно к этому.

Сериал на 5 +!

Состоит из 39 эпизодов, каждая серия длиной в 24 минуты.

Здесь есть все! Романтика, красивые герои, запутанная история любви, предательства и интриги, драма, дружба с самопожертвованием, долг, забавные и смешные эпизоды.

Оно стало одним из моих любимых.

Так же рекомендую к просмотру :

1) Блич http://irecommend.ru/content/supersamoe-lyubimoesa... если вы любите мечи и шинигами.

2) Детектив Якумо http://irecommend.ru/content/zakhvatyvayushchee-tr... мистика

3) Предательство знает мое имя http://irecommend.ru/content/tolko-ya-znayu-o-tvoe...просто потрясающее!

P.S Если знаете хорошее аниме, поделитесь пожалуйста Smile всем отличного настроения!

Mamo4kaрекомендует
25.04.2016
Для меня японские мультики ассоциируются с депрессией Wink Хотя многие ч смотрела и некоторые даже понравились.
16.04.2017
Надо посмотреть!Smile

Делюсь - мне нравятся:
+ Ателье "paradise kiss"
+ Эльфийская песнь
+ Цельнометаллический алхимик(точно название не помню,вроде так)
+ ходячий замок Хаула
+ рыбка Поньо на утесе
И вообще все аниме студии Гибли и Хайяо миядзяки Love
18.04.2017
Спасибо Smile но эти к сожалению уже видела))