Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:40

Посмотрела фильм «Куда приводят мечты». Картина не новая, была выпущена в 1998г. В 1999г. фильм получил премию Оскар за лучшие визуальные эффекты. В целом фильм понравился, о многом заставил задуматься. Но почему-то второй раз я его смотреть бы не стала. Местами я сидела с мокрыми глазами и думала, как много ошибок я делаю касательно отношений с супругом. Для меня эта картина о семейных отношениях и ценностях, как важно больше уделять времени своим близким, больше проводить времени вместе, общаться друг с другом и уметь слушать и «слышать», чувствовать, что происходит с каждым членом семьи. А мы зачастую находимся в тумане бытовых проблем, личных заморочках и не думаем о своих родных и любимых людях. В этот момент им может еще труднее, чем нам и они не могут найти ответы на свои вопросы. Советую посмотреть этот фильм со своей второй половинкой, если вы любите романтику.

так начинался фильм, они молоды и счастливы
так начинался фильм, они молоды и счастливы
Достоинства
  • добрый
  • очень яркий
  • трогательная история любви
  • философский
Shenuliaрекомендует
  • 13.10.2011
    Прочитала книгу от начала до конца, гениальная и увлекательная, читается легко. До глубины души тронули любовные сцены, в них действительно передаётся читателю чувство вечной любви и преданности героев друг к другу, поэтому некоторые сцены заставили меня всплакнуть.
  • Оригинальное название в переводе звучит как "Какие сны в том смертном сне приснятся..." Любовь, не простая, а любовь всей жизни-на что способен человек ради неё, заканчивается ли она когда мы умираем, или чувства, которые испытывали при жизни продолжают "жить" и после нас?
  • 27.08.2013
    Один из любимых моих фильмов, там играет один из лучших моих любимых талантливейших актеров Робин Уильямс. Первый раз когда я посмотрела этот фильм, я плакала неделю, но не над сюжетом, а над тем куда меня привели мои мечты..
  • 09.08.2013
    Я смотрела этот фильм первый раз когда мне было 4 года. Он понравился мне , но в 4 года мало что понимаешь , тем более в таких фильмах. Спустя 10 лет я смотрела его уже другими глазами, куча эмоций и переживаний было во время просмотра.