Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 22:43

Всем привет! Еще одна недавняя моя покупка из магазина Fix Price - подарочный набор, состоящий из полотенца с игрушкой "Мишка".

Другие мои отзывы на товары Fix Price ко Дню Всех Влюбленных здесь:

1.Классная шкатулочка за 41 рубль!!!

2.Винтажные сердечки-палочки

В свое время была мода на такие полотенчики в виде пирожных, различных кексиков. Честно скажу, я никогда не понимала, кому пригодятся они в хозяйстве из-за таких маленьких размеров, поэтому никогда не покупала ничего такого рода, и тут, зайдя в магазин "всё по 41" решила исправить эту ситуацию и удовлетворить любопытство с наименьшими затратами. Вот как выглядит моя покупка.

Не скажу, что качество полотенца обалденное; есть зацепки на ткани, хотя я только что открыла пакетик. Мишка - очень милый; брелок можно прицепить куда угодно Smile

Недавно мне на почту пришла обычная реклама, я заглянула и увидела почти идентичный сувенир на одном из сайтов только за 110 рублей) Порадовалась в душе и в то же время расстроилась, во сколько раз дороже нам впаривает ту же фигню очередная фирма. Скрин прилагаю.

Так что, советую, если у кого-то есть желание приобрести такую вещичку, купить её в Фикс Прайсе за смешную цену Smile Буду рада, если отзыв оказался полезным) Хорошего настроения Smile

Достоинства
  • Недорогие
  • Прикольные
Dolly348рекомендует
08.02.2015
Милый набор - приятно такой и подарить, и получить в подарок)) При случае приобрету парочку