Одуванчииик аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 09:30
Достоинства: действительно греют, дешевые, качественные

Я люблю устраивать романтики своему мужчине... Ну, и себе... В этом наверно больше нуждаюсь я, чем он))

У нас дома все свечки из Икеа... С запахом, так вообще клевые, на всю квартиру божественный запах...

Цена у свечек смешная, дешевле купить наверно нигде не получится... Свечки попались все качественные, бывали случаи, когда попадались свечки с плохим фителем, либо его вообще не было, но свечки с Икеа все идеальные, единственное бывало такое, что ломала сама фитель.. Ну, а там свечка плохо горит, только выкидывать... Горят довольно-таки долго! У меня эти свечки уже живут второй год) Конечно не все, но половина наверно точно есть...

Одуванчииик рекомендует Глимма греющие свечи Икеа 30 шт

Категория: Хобби
Название хобби: Ароматерапия
  • Классика от Икеи!...))

22.03.2013
    Zena18 аватар

Это уже классика в ассортименте Икеи )). Мы покупаем эти свечи уже несколько лет. Нигде дешевле не видела, чем икеевские свечи-таблетки. Да, часто они бывают немного в "негляже", помятыми, но и цена у них смешная!

• Любите романтику, уют и нежность? - Тогда икеа свечи Вам помогут

30.06.2015
    Maria93 аватар

Всем привет!   Я думаю, что даже дети уже знают магазин IKEA он не может не радовать. О нем я могу писать вечно и думаю, что посвищу его отдельный пост, так что следите за обновлениями И так а теперь о создании романтики и уюта дома.

• Тепло, уют и романтика.

29.04.2014
    Natika007 аватар

Свечи для меня больная тема. Даже подсвечники сама делаю. Если собрать все свечи которые у меня есть, то можно наверно осветить дом как днем. И маленькие и большие. Но больше всего у меня таких таблеточек.