Опубликовано 9 Январь, 2016 - 14:27

Всем привет! Я тут решила себе сделать разгрузочный день и не грузить себя. Все равно на улице прохладно, пасмурно, на календаре суббота - никуда бежать в срочном порядке не надо - так что можно просто поставить любимый трек и достать с полки одну из раскрасок-антистресс.

Да-да, раскраски-антистресс сейчас в моде. Если раньше раскрасками баловались только дети, придавая цвет очередной, птичке, собачке и зайчику - то сейчас появились и раскраски для взрослых. Нет, ничего пошлого в них нет - просто ребенку такие раскраски вряд ли будут интересны, а вот взрослый увлечется и немного забудет о повседневных проблемах Wink Самое интересное то, что раскраску-антистресс можно найти и скачать в интернете, но я предпочитаю такие вот красивые покупные раскраски - люблю их потом перелистывать Smile

От авторов о "Романтике"

Антистрессовыми эти раскраски называют за обилие мелких деталек - пока все разукрасишь - забудешь почему и нервничала полчаса назад Smile

К счастью, раскрасок у меня много - так что руки и голову занять есть чем. И сегодня я расскажу о раскраске по имени "Романтика"! ♥

Как видите в запасе у меня "Романтик" целых три, при чем из них моя только 1, остальные 2 я раздарила подругам Smile

Романтика в кубе

Оформление красивое, а фиолетовый цвет я люблю особенно Smile

Обложка

Сама раскраска очень тонкая, в ней всего 24 листа.

Тонкая...

Содержание у раскрасок обилует мелкими деталями, позитивными мотивами.

Плюс в том, что можно раскрашивать картинку как захочешь. Даже если на картинке кот - раскрась его зеленым - почему бы и нет))) Ты делаешь это не для выполнения задания, а для себя, это твоя личная раскраска, никто тебя не будет критиковать - дай своему воображению волю Smile

Я вообще один раз решила, что поделю картинку на 4 части, а потом разделю по цветам свои фломастеры тоже на 4 части - и каждую часть раскрашу как выдумала. В итоге получила вот такое буйство цвета Smile

Мой четырехзонный эксперимент

В другой день я вообще решила, что мой девиз - это яркость во все поля! И сделала так:

Много цвета!

Но самый смак я оставила себе на потом - котики!

Котики - на сладкое

К этой картинке у меня сердце не лежало (мне не понравились целующиеся птички О_О) - потому и получилось что-то странное Smile

Тут я результат испортила)))

А вот так выглядят ДО и ПОСЛЕ. Были просто сердечки - а стало... много ярких сердец! Smile

До и После

Сердца!

Но кроме сердец во всех их вариациях (ну, это же Романтика!) - тут есть и нейтральные цветочки:

А еще цветочки и все те же сердечки:
Цветы цветут

В общем - все красиво, а разукрашивать - было бы желание Smile

Лично я обожаю раскрашивать эти узоры и потом любоваться результатом Smile

Не скучайте и пусть ваши выходные будут яркими! ♥

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Помогает расслабиться, снимает стресс
Koshko13рекомендует
Красотища Love
Nyusenochek, она самая ♥
Как красиво вы раскрашиваете! Love
Вредная Анна, это все яркие фломастеры Laughing out loud
09.01.2016
я такие раскраски только карандашами раскрашиваю.
У нас есть подобная!
MiaRed, каждому своё Smile
Dashiki1984, я видела Smile
09.01.2016
Особенно здорово её раскрашивать когда влюблён... Love
Sofija, наверное Wink
09.01.2016
Да,классная штука, а у меня дочь таким тоже увлекается. Я попробовала и мне не хватает терпения)
09.01.2016
Вы с фантазией подошли к вопросу))
09.01.2016
Классно получилось Smile Нужно тоже так поэкспериментировать со своими раскрасками.
09.01.2016
а сколько просят за такую прелесть? Интересно, я поищу в магазинах)
Olesya33, Smile
RumpelRiha, не могу иначе Smile
irinka143, конечно! А почему бы и нет Smile
OceanSoul, ох, они стоили 45 русских рублей - за 1 штуку Smile Можно сказать почти даром Smile
09.01.2016
Вариант для тех, кто не умеет рисовать Smile Например, для меня)))
09.01.2016
Marie_O, да ладно! Мне кажется рисовать умеют все Smile Я бы не сказала, что эти рисунки в раскраске так уж гениально нарисованы))) Обычный мультяшный милый стиль ♥
Ляпота! Shy
Я обожаю подобные раскраски!
13.01.2016
Всеслава Дормид..., я тоже Smile
16.01.2016
птички получились очень красиво, мне понравились больше всех)) Shy
24.01.2016
Интересные мотивы! Последнее время сижу просматриваю отзывы в поисках замены раскрасок от Бэсфорд. Эту беру на заметку)))) спасибо!
MrsMe Wink
_Anastasiya_86, ой, не знаю будет ли легко переходить от качественных и красивых работ Бесфорд на такие простенькие раскраски... Smile
24.01.2016
Ваша правда, но все имеет свойство кончаться))))) и замена вполне интересная.
21.02.2017
когда же у меня тоже руки доберутся до моей порарочной раскраски с кошками. . .?
Периодически забывают о ней)
А ведь реально же антистресс!=)
21.02.2017
_Anastasiya_, EnchantedEva, Smile