Опубликовано 15 Январь, 2015 - 18:47

Несмотря на то, что мне уже двадцать, я ужасно боюсь темноты. Мне постоянно кажется, что сейчас появится какой-то монстр и съест меня. Виню я в этом буйную фантазию и книги в стиле фентэзи, но отказаться от них не могу. Поэтому когда ложусь спать, всегда оставляю свою настольную лампу включенной. В итоге, родители, знающие о моей проблеме, решили преподнести мне более оригинальный светильник.

Моя свечка.

В первую очередь, меня порадовало, что светильник выглядит как свечка. Потом уже я узнала, что и выполнена она из воска. Ну чем не радость-то? Smile

Так она меняет цвет.

Свечка обладает двумя режимами горения - один имитирует огонек, то есть также плавно двигается, а второй - просто обычный свет. Так же можно выставлять режим, сколько времени лампочка должна гореть - 4 или 8 часов.

Ну чем не настоящая свеча? :)

Цветов, как и сказано, двенадцать, и все они светят достаточно ярко. Я же чаще всего выбираю оранжевый цвет, поскольку он смотрится самым естественным (во время романтического ужина вполне себе неплохо смотрится).

Такой милый светильник я рекомендую, потому что он вносит в интерьер уют, тепло и какую-то особую атмосферу Smile

Достоинства
  • Беспроводной пульт управления
  • Можно менять цвета
  • Мягкий свет
  • Оригинальность
  • Похож на свечу
  • Режим можно выбрать самому
Недостатки
  • Нет питания от розетки
killjoysjokeрекомендует