Опубликовано 10 Ноябрь, 2010 - 11:25

Моё личное субъективное мнение - ужас!!! Даже неудобно писать после таких положительных отзывов, но рискну. Качество -ужасное: при использовании заметила, что верхний слой себе, а наполнитель скомкивается сам по себе. Плюс (или минус), но запаха ромашки так вообще нет. Но, незнаю, от экстакта или от чего другого после использования прокладок у меня появился зуд и потом как следствие молочница. Мой знакомый гинеколог, кстати профессор, сказала, что недопустимо использовать любые прокладки с запахами, кремами, отдушками и т.д. так как эта муть нарушает естественную микрофлору влагалища. Так, что уж простите но я им даю большой минус. Это относится и к ежедневкам этой серии. Натурелла - НИЗАЧТО!
Недостатки
  • Всё в тексте
BeLLatrisне рекомендует
10.11.2010
Полностью вас поддерживаю!!!
Заработала с этими прокладками страшную аллергию, у меня кожа начала облезать, я 2 недели еле-еле ходила! Зуд и краснота тоже присутствовали.
НИКОГДА больше не куплю эту гадость!!!
17.12.2010
И я поддерживаю! Д*рьмо еще то!
22.12.2010
Девушки,откройте глаза! Как вообще ими можно пользоваться?
16.06.2011
поддерживаю! +
от ежедневок такой же эффект
у меня от этих ежедневок молочница появилась((((
29.08.2012
Автор,спасибо за название! Big smile
Повеселило от души))
А вообще раньше пользовалась ими.Перестала из за запаха,подумала что его быть не должно)Не очень когда запах прокладки смешивался с запахом выделений и ходишь распространяя такие ароматы))
08.11.2013
Абсолютно согласна! Нет,ну вот зачем натурелле такой термоядерный аромат?! Это же очень вредно! Производителям надо либо убавить аромат,или вообще его убрать! Stare Или сделать отдельный вид прокладок БЕЗ ЗАПАХА,т.е. специально для чувствительной кожи. Тогда лучше бы было!
раздражение и зуд и любые аллергические реакции,могут быть у любого,всё индивидуально! значит именно вам они не подошли. а многим,в том числе и мне,нравятся они очень! или может собственная микрофлора очень слабенькая и нестабильная,что любая мелочь может ее нарушить))) у меня подобных проблем при использовании не возникало!