Ольга Кёстер аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 21:35
Достоинства: не размокает, не сушит кожу, приятный запах

Всем радужный привет!

Завтра, завтра, не сегодня — говорят ленивцы.
Л. Вейс

Я также думала последнее время, но когда же наступит это "завтра"?

Если честно, я планировала написать и опубликовать этот отзыв пару недель назад, если не больше. Увы-увы, обленилась.. Простите...

Я совсем что-то забросила свои отзывы, пора бы взяться за дело. Накопилось уже много информации и мне очень хочется с вами поделиться!

🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Я, если честно, еще та чистюля. Намыливаюсь от души, именно поэтому я часто использую мыло, гели для душа не дают того ощущения чистоты.

🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Сегодня, дорогие мои, я хочу рассказать вам о мыле Palmolive натурэль Баланс и мягкость с экстрактом ромашки и витамином Е.

(эксперименты в фотошопе)

Кусочек мыла упакован в милую бумажную обертку. Сбоку изображены нежные ромашки.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

(прошу прощение за ужасный вид ногтей)

Брусок мыла подходящего размера, его удобно держать в руке. Следующее его достоинство - оно не размокает в мыльнице, что очень радует. Меня смущает особенность некоторых видов мыл - растекаться и постепенно превращаться жидкую субстанцию.

Теперь поговорим о запахе.. Это моя любимая часть в отзыве. Мне кажется этот аромат понравится многим, это точно!

Я чувствую аромат свежести,нежности и чистоты, до боли знакомый запах, что-то давно забытое и любимое есть в нем. Он кремовый и чертовски приятный.

Я полюбила этот запах, жаль что он долго не задерживается на моем теле. Его даже оценил мой Саша, сказав "ммм, хорошо пахнешь". Это так мило, а он знаете ли привередлив.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

И напоследок, мыло хорошо пенится, создает много пены. Не сушит кожу, я могу даже помыть им лицо, смыть макияж и не бояться, что после моя кожа будет облазить как змеиная.

Оно подходит мне и для бритья, и для интимной гигиены.

Хватает брусочка надолго, летом первый экземпляр продержалось где-то 2 недели, с учетом того,что я мылась каждый день по 2 раза.

Это мыло заслуживает место "быть" и периодически появляться в моей мыльнице.

​Однозначно рекомендую! 5 из 5.

Подписывайтесь на мой профиль, нас ждет много интересного и нового, буду всем рада.

Смотрите также отзывы:

На этом всё! Все спасибо за просмотр моего отзыва, надеюсь он был интересным и вы не потратили время зря))

Зовите меня Кёстер, задавайте вопросы, пишите комментарии. Буду всем рада! (P.S. ко мне на Ты)

Ольга Кёстер рекомендует Мыло Palmolive натурэль Баланс и Мягкость с экстрактом ромашки и витамином Е

Тип: Мыло
Брeнд: Palmolive
Хорошее мыло, у меня сейчас в мыльнице такое же Wink