Melissandra аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:23
Достоинства: интересная консистенция, натуральный запах ромашки, хорошо очищает

Искала крем для лица, и бродя между полками, увидела распродажу Агафьи. Разглядывая красивые коробочки и аккуратные баночки, пришла к выводу, что мне нужен скраб.

Выбор пал на ромашковый, для всех типов кожи пригодный. Обошелся он мне ни много ни мало, в 50 рубликов.

Дома бережно развернула коробочку (фотографии добавлять не буду, они есть в других отзывах - зачем повторяться?), раскрыла баночку... Запах приятный, консистенция странновата. Почитала состав: все прекрасно-натурально и т.д.

Опробовала я его, не задумываясь. Нанесла немного на кожу, начала массировать лицо, не подумав о на днях полученной царапине. В общем, немного пощипало.

Смывается легко, кожа стала гладенькая, приятная.

На утро царапина была практически не видна. Не уверена, что это благодаря скрабику, но все же приятный сюрприз.

В общем, всем советую. А за такую цену и вовсе грех не попробовать!

Melissandra рекомендует Скраб для лица Банька Агафьи Ромашковый для всех типов кожи

• Водолей-ка аватар

Водолей-ка 27 Ноябрь, 2014 - 06:12
    у меня от Агафьи неприятные впечатления, но ради интереса попробовать стоит