eliss аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 10:01
Достоинства: не сушит кожу, приятный запах, увлажняет, хорошо смывает косметику
Недостатки: нет недостатков
Перепробовала уже кучу гелей для умывания.Все эти антибактериальные,очищающие вызывали у меня сухость и раздражение.Хотелось чего то нежного,ароматного,увлажняющего.И вот она у меня)))Я от нее тащусь.Классно смывает всю косметику с лица с первого раза.На лице такой нежный запах ромашки остается,прям обалдеть.Обьем геля не маленький.Расходуется экономично,хорошо пенится.Да и цена у него для ив роше не высокая,199 рублей.Я не пожалела что попробовала ее,думаю и впредь буду только ее брать.

eliss рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Пять плюсов, ни одного минуса
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
Срок действия до: 2017-10-01
  • часто к нему возвращаюсь

28.03.2012
    Anaia аватар

Первый раз его попробовала лет семь назад, приятно удивил: аромат, легкая нежная консистенция, как желе, правда пенится не очень хорошо, тогда это меня удивило, хорошо снимает тушь, глаза не раздражает, что для меня плюс, люблю, чтобы средство было универсальным и для лица и для глаз.

• Подходит для жирной кожи, для комбинированной только на лето

20.03.2011
    Malvinka аватар

Этот гелик я заказала вместе с гоммажем из этой серии, хотелось попробовать что-нибудь новенькое. Флакона 200 мл мне хватило на пол-года, если не больше, сейчас уже и не вспомню, так как давно это было.

• Очень приятный гель для умывания!

27.08.2011
    Marguerite аватар

Раньше я гелями для умывания не пользовалась, а макияж молочком смывала, но подруга на день варенья подарила мне набор и там был этот гель. Я попробовала и мне понравилось, так приятно умыться утром и чувствовать приятный запах и увлажненную кожу, даже крем можно не наносить, если кожа…

• ничего хорошего

24.08.2011
    echo аватар

Купила это средство для умывания по двум причинам: относительная дешевизна и что-то новое для разнообразия. Вообще последнее время пришла к выводу, что дешевле и эффективнее умываться хорошим натуральным мылом (того же Ив Роше), ибо после умывания все равно нужен легкий увлажняющий крем.