Опубликовано 16 Июль, 2017 - 15:04

8, 63 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Вот такой хорошенький комбинезончик – ромпер был куплен за 8,63 доллара.

Рампер (от английского romper)– это короткий комбинезон с шортами. Он может быть выполнен как из легкой воздушной ткани – для прогулок и походов на пляж, так и с более плотных – для официальных поводов.

Заказывался размер S. В РБ пришел молниеносно – за 10 дней.С продавцом не общались. Это очень милый и красивый комбинезон. Размерной сетке он соответствует, сшит аккуратно. Его длина - 72 см, грудь - 47 см, талия - 26 см, но может растянуться до 42 см, бедра 54 см. У продавца детальные фотографии. Все швы ровные, обверлоченные, никаких дефектов, все качественно. На нем есть бирочки с размером, с названием фирмы и составом; 65% хлопок, 35% полиэстер. Может и так. Ткань шершавая, не прозрачная, но в нижней части есть подкладка-штанишки из белой, тонкой синтетики. Рисунок из цветов приятный, не яркий. Нас в нем все устроило и понравилось. Очень милая и нежная вариация на тему летнего платья. Вот как он выглядит на рост 160 см, объем груди 80 см, объем талии 65 см,объем бедер 87 см. Ссылка

Августа71рекомендует
Интересная моделька.
красивый.
16.07.2017
Классный и легкий комбинезон!
16.07.2017
очень красивыйй и женственный.И,что удивительно,мне кажется вчера я видела в твери девушку в таком же! Laughing out loud
16.07.2017
Очень симпатичный, тоже хочу старшей дочке заказать что-то подобное. Вашей очень идет!
24.08.2017
Необычный крой....