Среднее: 5 (7 голосов)

ryazanovayulya89 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 22:36
Достоинства: !доступная цена, + симпатичный дизайн, хорошая сборка, хорошая уборка
Недостатки: а нет их

Искала подарок сестре, пришла в магазин и как раз увидела этого робота. Как оказалось, он совсем недавно появился в продаже, поэтому я решила купить в подарок именно новинку. В магазине мне провели подробную консультацию об этой модели, рассказали о её плюсах и отличиях от предшественников.Для уборки у робота есть как бы 3 механизма: это боковая щетка (она отлично собирает пыль с плинтусов и по углам комнаты, а также подбирается во все неудобные места квартиры), 2 вращающийся в противоположных направлениях основные щетки (годятся для чистки ковров от шерсти домашних животных и собирают 100% весь мелкий мусор в квартире), а также фильтр тонкой очистки (вся пыль останется там). Все эти 3 компонента обеспечивают высокое качество уборки.Пылесос подходит для уборки любого типа напольного покрытия: ковры, линолеум, ламинат и любое другое.

Roomba 861 предназначен для сухой уборки квартиры площадью до 80 квадратных метров. Новый аккумулятор позволяет кататься роботу до 3 часов. За это время убирает квартиру полностью.

Его не страшно оставить одного в квартире, потому что roomba точно ничего не испортит. Для мягкого соприкосновения с мебелью, у него есть прорезиненный бампер, так что никаких следов точно не останется. А еще в комплекте к роботу идёт ограничитель движения. Установив его на выходе из комнаты, робот никуда не уедет. Это позволяет сделать уборку более локальной. Но если нужна тотальная чистка квартиры, то пылесос с лёгкостью преодолевает межкомнатные порожки и нигде не застревает.Чудо-техника. Советую!

ryazanovayulya89 рекомендует Робот-пылесос IRobot Roomba 681

Так а почем брали?
  • ОТЗЫВ О IROBOT ROOMBA 681

20.10.2016
    rimmochka11 аватар

Всегда хотела купить робота-пылесоса, много слышала о них, долго определялась с моделью и вот наконец нашла то, что искала. Робот вобрал в себя все то, что мне нужно. Кубик, ограничивающий движения, сразу шёл в комплекте и здорово выручает, когда нет времени убрать с пола хрупкие вещи.