РООССА Сова-Говорушка - отзывы

• Совушка-говорушка -любимая игрушка!

12.05.2015
    natasha4891 аватар

Шла совушка в комплекте с книжкой со сказками. Подарили моей дочке эту прелестницу на новый год ее прабабушка и прадедушка.Сразу же малышка схватила игрушку и начала с ней играть.Игрушка очень яркая,функциональная и невероятно мягенькая.Вот так выглядит упаковка Все обещанное на упаковке-чистая… Читать далее (5)

• Любимая)

14.11.2012
    Касанка аватар

Купила такую Совушку-Говорушку на годик дочке. Ни разу не пожалела о покупке. Ребенок в восторге, засыпаем с ней на ура (именно засыпаем, под колыбельные запросто может заснуть и взрослый ). Читать далее (1)

• Сова хороша. Книжку в топку(добавила фото) - прошло 2 года...

28.11.2012
    Lili_Flower аватар

Подарила прабабушка на полгодика. Сова у нас жива еще (возраст год и 4). Ничего не оторвали. Красивая, но материалы, действительно не качественные. Звук громкий даже на минимуме, под нее точно не уснешь. Озвучка хорошая, приятная, без шумов. Упаковка хороша для подарка, яркая, красивая. Читать далее (2)

• Недостатки найдутся всегда

28.12.2014
    Ximera19 аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями, как сову-говорушку воспринимают мои детки (2 года и 5 лет).   Игрушка досталась нам в подарок на Новый год. На вид сова корявенькая, мягкая, к крылышкам пришиты книжка и свиток, которые периодически приходится пришивать заново, на голове шапочка выпускника… Читать далее

• Самый нужный подарок!

02.12.2015
    Innus'ka аватар

"Милые взрослые, дяди и тети - лучший подарок вы вряд ли найдете! И как мне кажется производитель не ошибся, написав это на коробке. Мягкая игрушка, упакованная в красочную картонную коробку. В коробку вложена книга со сказками. Читать далее

• Замечательный подарок ребенку+фото игрушки

11.01.2012
    Natalkin аватар

Увидела эту игрушку в Интернете и загорелась купить ее детям. Приобрела через официальный сайт РООССА, доставили домой. Я радовалась не меньше детей, очень она мне понравилась. Читать далее (1)

• Хочется сделать потише, а еще она очень прожорливая

23.11.2012
    Мажирель аватар

Ребенку подарили игрушку на два года. Первое впечатление: большая, красивая, рассказывает сказки. Когда ушли гости, мы включили сову. Если находишься далеко все хорошо, НО в однокомнатной квартире далеко не уйдешь. она рассказывает сказки ну ООООООЧЕНЬ ГРОМКО. Читать далее (2)

• Прекрасный рассказчик сказок для вашего малыша и мягкая игрушка (фото Совушки)

12.04.2012
    Righta аватар

Покупаю книги от издательства "Роосса" уже довольно давно. Покупаю у дистрибьтеров, очень часто на улице. Если сравнивать с магазином, цены очень низкие за такое-то качество. Книги прекрасные, качественная бумага, отличные иллюстрации, цена 150-300 руб. Я собираю коллекцию книг для моего сына. Читать далее

• Подарок оценят родители ребенка (+ фото)

14.10.2013
    eka@@@ аватар

Сову говорушку купил мой муж за 1500 тысячи у торговцев на улице. Сначала услышав цену по телефону я разозлилась, так как просто так выкидывать из семейного бюджета 1500 тыс на игрушку, когда их постоянно дарят это не рационально, Но все изменилось, когда я увидела большую красочную… Читать далее

• Лучшая игрушка даже для тех детей, у которых уже все есть!

05.05.2012
    Milinna аватар

Я очень ответственно подхожу к выбору игрушек для моего ребенка (дочке 1,5 года), в какой-то момент я уже стала думать, что все что можно и нужно я уже купила. Читать далее

• Ребенку понравилось, но...

16.07.2012
    Наталья L аватар

Нам эту сову-говорушку подарила моя мама дочке на день рождения. У меня две дочки- одной два с половиной, второй исполнилось год. Само качество совы - не очень. Прямо скажем - использованы для изготовления не самые качественные материалы, мех лезет. Читать далее

• Замечательный подарок

18.12.2012
    ММарусик аватар

Сову-Говорушку нам подарила бабушка, просто увидела представителя издательства на улице и купила. Ребёнку на тот момент был год.Дочке Сова очень понравилась. Быстро научилась включать и выключать, регулировать звук. На данный момент прошло уже полтора года. Сова ни капельки ей не надоела. Читать далее

• Засыпаем только под нее!

29.10.2013
    Ксения Бьорн аватар

Как и, наверное, многие другие семьи мы получили Сову-говорушку в качестве подарка. Моему сыну не было еще и года, когда он начал ее слушать. Не знаю, как другие родители, но мы этому подарку очень обрадовались, так как ранее приходилось укладывать сыночка под собственные сказки и песенки. Читать далее

• дочка довольна...а что ещё нужно маме для счастья?

16.10.2013
    stervochka аватар

Сову-говорушку моей дочурке(на тот момент ей было 2 с половиной года) подарила на Новый год моя тётя. У нас уже было 2 игрушки,которые рассказывают сказки и дочка очень любит эти игрушки,сказки знает уже наизусть. Так вот,эта сова оказалась тоже по душе моей любимке. Читать далее

• Засыпай, мой малыш. Только не ОГЛОХНИ!

15.01.2014
    sv2021 аватар

Давно положила глаз на эту сову-говорушку, купила когда сыночку было уже больше года. К сове прилагается книжка в твёрдом переплёте со сказками. Стоит 1500 руб. Сова - мягкая игрушка, которая рассказывает сказки очень интересно и с выражением, ребёнок с интересом слушал её. Читать далее

• ужасно

13.11.2013
    Ирина Чантарски аватар

Хуже нельзя придумать, работала пол-дня,  а дальше сломалась и можно нести на помойку. Слушание закончилось. Разочарование сразу у трех внуков.И у взрослых осадок не подумайте что хороший. Так что в Вашей фирме больше ничего покупать не будем. По телефону дозвониться невозможно и поменять тоже. Читать далее

• Лучший подарок!

31.10.2013
    IrinaArkadeva аватар

Эту замечательную игрушку моему сыну подарила его крестная на день рождения. Он был просто в восторге от нее! Не расставался с ней весь вечер и спать лег тоже с ней. Сейчас подрос младший сын, так теперь бывает, что не могут ее поделить. Читать далее

• Палочка-выручалочка

18.06.2013
    Sugarfree аватар

Она так хорошо читала сказки,ребенок ее обожал,но увы..после полугода каждодневного пользования,она сломалась и починить ее не удается( Собственно к плюсам отнесу то,что ребенок убаюкивался под ее колыбельные так,как не убаюкивался под мамины колыбельные. Читать далее

• Как маме с утра поспать лишние 30-40 минут)))

09.04.2013
    Mama Katty аватар

Дочка в восторге! при смене батарейки дед "спеЦ" сильно дернул и отсоединил проводок от кнопки включения, так мы ее распороли, приделали и опять нашей радости нет предела. Батарейки меняются легко, есть специальный кармашек где находится устройство с батарейками. Читать далее

• Продали бракованую игрушку, отказались заменить

04.04.2013
    fille-froide аватар

Купили данную игрушку, которая после 5 минут работы выключается. Распространитель РООССА Максим, заменить игрушку отказался, хотя 14 дней со дня покупки ещё не прошло. Мотивировал отказ, словами: "Вы сами сломали. Читать далее

• Отличный подарок любому ребёнку!(+фото)

10.02.2013
    aleksandra_vip аватар

Мы увидели эту замечательную игрушку у друзей. И сразу влюбились. Поэтому подарили своему ребёнку. В итоге на новогоднем празднике наш подарок оказался самым ярким, большим, т.е. объемным и, конечно, запоминающимся.Теперь по порядку. Игрушка упакована в большую красочную упаковку. Читать далее

• Теперь бы я ее не пожелала!

01.02.2013
    fox. аватар

Подарили нам эту сову на годик. Ну, если честно, то я сама о ней обмолвилась дарителю, начитавшись отзывов... И пожалела. В реальности она совсем не такая красивая, как на фото. Какая-то несуразно большая, похожа на огромное яичко. И не такая красочная, как я ожидала. Читать далее

• Отличная! 5 баллов!

28.12.2012
    Роелс аватар

Отличная Сова. Подарили заботливые бабушка с дедушкой. Сама мягенькая, мягенькая на ощупь и голос у Совы мягкий успокаивающий. Дочке всего 7 месяцев, слушает с удовольствием перед сном. Вслушивается в слова, интонацию ) Очень в тему колыбельные, успокаивают. Читать далее

• сова говорушка

19.12.2012
    angeltory аватар

отличное приобретение.от всех знакомых слушу, что дети засыпают только с ней. из минусов:-звук регулируется не очень сильно, а говорит сова довольно громко. Читать далее

• ожидали большего...

16.10.2012
    alesia_12 аватар

Игрушка на первый взгляд очаровательная. Очень красочная, симпотичная сова, приятная на ощупь, рассказывает сказки и поет песенки, мелодичным и очень спокойным голосом. Плюс в комплекте идет хорошая книжка со сказками и очень красочными элюстрациями. Читать далее

Категория: Детские игрушки
Брэнд: РООССА
Показывается не более двух фото из одного отзыва.