Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 01:57

Искала карандаш, который бы был не заметен на губах. Придя в магазин консультант мне предлагала телесные и рыжие оттенки, чем меня очень раздражала ]:-D, ведь я ей сказала - оттенок близкий оттенку моих губ! Пока она размышляла и показывала коричневый оттенок я уже сама выбрала себе карандаш. Мой оттенок 68 Rose Poudre.

В комплекте вместе с самим карандашом есть точилка. Я пробовала точить - сплошное удовольствие, как бы это маниакально и смешно не звучало Laughing out loud

Сам карандаш очень мягкий, хорошо наносится плотной линией без комочков и прочих дефектов, ОЧЕНЬ хорошо держится, а наличие кисточки на другой стороне карандаша позволяет растушевывать помаду. Кисточка по ощущениям ооочень приятная, ее волоски не торчат в разные стороны и не выпадают.

Для более матового эффекта можно заштриховать всю поверхность губ и скорректировать результат кисточкой.

Вместе с моей помадой отлично гармонирует, не заметен и ничего не уходит и не утекает за пределы допустимого Smile

Смыть макияж не так просто: если помада стирается водой, не окрашивая кожу вокруг, то карандаш придется смывать специальным средством для снятия макияжа, иначе будет эффект "обветренных губ" Sexy

Цена ≈ 1195руб., со скидкой в РивГош с золотой картой ≈ 895руб.

Достоинства
  • есть кисточка для нанесения помады
  • мягкий
  • отличное качество
  • удобный
  • цвет держится долго
janerickmanрекомендует
  • У меня номер 12.Хороший карандашик.Придраться не к чему.Состав не твердый и не слишком мягкий,не химический ,цвет натуральный,при точении не обламывается,так как древесина черная,мягкая,легко поддающаяся точению.Не скатывается и не создает комочков.Делает контур губ.Удобная кисточка для растушевки…
  • 28.03.2012
    Вообще никогда не пользовалась контурными карандашами, а тут что-то приперло меня-решила попробовать. Выбор пал на шанелевский карандаш исключительно по причине отсутствия у меня аллергии на эту косметику. Оттенок выбрала 12-он нюдовый и достаточно универсальный.
  • Поиски идеального красного контурного карандаша для губ велись мною со времен начала пользования помадами подобного оттенка, но - то цвет не подходил, то текстура не нравилась.
  • 05.10.2013
    Это очень хороший контурный карандаш для губ, я им полностью довольна . Выбирала для себя универсальный натуральный оттенок , который мог бы подойти под практически любую помаду, поэтому остановилась на цвете номер 34 .