Среднее: 3 (1 голос)

Suavitatis аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 08:25
  • Roseaoud & Musk Mancera выпущен в 2011 парфюмер данного аромата Pierre Montale, тот кем созданы все ароматы Монталь.

Верхняя нота: Специи;

ноты сердца: Шафран, Роза и Жасмин;

ноты базы: Сандал, Уд и Белый мускус.

• Начало очень красивое и многообещающее я слышу перец с шафраном и розой и даже немного уда проскальзывает, все это конечно на вторых ролях, главную позицию занимает роза, мускуса пока не слышно.

Увидев пирамиду аромата из шафрана, розы, сандала и уда я ожидала услышать что то вроде любимого мною Aoud Sense Montale, но как по разному могут звучать одни и те же ноты в ароматах я не представляла.

В базу аромат входит быстро минут через пять он ложиться на кожу и начинает свое монотонное звучание немного пыльной но очень интенсивной розы с мускусом, я даже не могу сказать точно здесь роза или мускус наиболее интенсивны.
Аромат стойкий и шлейфовый, но опасный так как мало кто оценит такой шлейф, у многих аромат мускуса вызывает не самые приятные ассоциации.
Хотя он не такой громкий как ароматы Монталь и более деликатный в сравнении с ними же. Не навязчивый но и не совсем тихий. Для меня это оказалась еще одна версия "Intense Roses Musk Montale" к которой я так и не смогла привыкнуть.

Не люблю писать плохо об ароматах но на мой взгляд скучноват, скорее подойдет более взрослым дамам 30+.

Это была моя последняя попытка подружиться с сочетанием двух нот, розы и мускуса в парфюмерии, больше скорее всего я не стану смотреть на ароматы с подобной пирамидой. Хотя возможно именно композиции парфюмера Пьера Монталя с данными нотами, имеют такую невыносимую интенсивность розы и мускуса.

В аромате есть убедительность, которая сильнее слов,..

Он пахнет великолепно, необычно, но непретенциозно...

Suavitatis рекомендует Mancera Roseaoud & Musk

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Брeнд: Mancera
Inc аватар
Inc
28.11.2016
Мне кажется, по описанию не совсем мой аромат