Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 11:10

Ээх, плохо РОШЕН, плохо. Что осталась от большинства этих конфет, дак это только красивая упаковка, а она всегда привлекает потребителя.

В составе, после сахара, на втором месте стоит "кондитерские жиры". Это еще один вид трансжиров, который состоит из китового саломаса*, говяжьего и свиного жира.
* Саломас - это твердый жир. Был распространен в СССР, для удовлетворения больших потребностей пищевой промышленности, как заменитель животного жира. Так же из него делают мыло.

В составе натуральные только миндаль(его 7.1% написано) и какао-масло, да и то стоит в самом конце состава. А в остальном сплошные заменители, эмульгаторы и эквиваленты.

На вкус конфета резиновая, прилипает к зубам, и какая-то бесвкусная чтоле. Брр, куда лучше фирма "Славянка" с её продукцией.

Вывод: Плохо, неполезно, сплошные трансжиры, о вреде которых думаю многие наслышаны немало.

P.S. В одной конфете: 124 кКал!
Жиры - 8,4 гр (В одной конфете 1/4 суточной нормы жиров!)
Белки - 1,9 гр
Углеводы - 10,3 гр

И еще, извините, на фото это мой младший откусил, не заметила паразита:D
Melisa.не рекомендует
15.12.2016
Такие конфеты ни о чём, химия да и поддерживать кое-кого с украины не хочется) Лучше обойти стороной эту продукцию.
  • 23.06.2013
    Я очень удивилась, когда просмотрела на этом сайте отзывы на конфеты Ангаже от Roshen и увижела только негативные отзывы. Пусть у них нет супер-пупер начинки, но на мой взгляд у Ангаже очень даже много плюсов, но о них по порядку: + Вкус, конечно: очень нежный, с оттенком орехов, шоколадная начинка …
  • 09.10.2012
    Продукция Рошен мне очень нравится. Но вот конфеты Ангаже..... Я пробовала несколько раз, для того чтобы убедиться, может мне просто попалась подделка, или конфеты испортились из-за неправильного хранения. Но нет, конфеты просто отвратительные.