Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 18:23

Увлажнение,мягкость и молодость… Все это дарит антиоксидантный крем с ароматом апельсина, который обеспечит мягкий уход и изащиту вашим рукам. Не оставляет липкой пленки.Рекомендуется тем, кто нуждается в питательном и противовозрастном уходе для рук и ногтей.Наносить на кожу рук массирующими движениями. Использовать по мере необходимости.

Привет, дорогие читатели! Сегодня я расскажу об очередном креме для рук. Об очередном, это мягко сказано... Пожалуй, кожа рук - моя самая проблемная зона. Холод она встречает зудом и шелушениям, уборка квартиры часто заканчивается покраснениями, которые могут не проходить несколько дней. Моя кожа настолько капризная, что ей может просто что-то не понравиться (я даже не всегда понимаю что именно) и она начинает чесаться, краснеть, шелушиться... Поэтому дома есть специальный ящик с кремами для рук. И сегодня про один из самых роскошных его представителей!

Итак, Caudalie Изысканный крем для рук и ногтей. Питание и защита.

Объём- 75 мл, цена - 1125 руб. (оф. сайт)., 1032 руб (по золотой карте рив гош).

Состав достаточно натуральный, а полезные масла находятся в начале и середине списка ингредиентов.

Часто так оказывается, что найти хороший увлажняющий дневной крем для рук тяжелее, чем ночной. На ночь чем не намажься - впереди 8 часов, впитывайся не хочу:) А днём нужно быстро и качественно. И смело могу утверждать, что кодали - идеальный дневной крем!

Текстура крема - нежнейший взбитый мусс. Впитывается секунд за 10. Причём сколько не нанеси, кожа все съест. Через минуту после нанесения, я спокойно начинаю работать с бумагами без страха поставить жирные пятна. Кожа становится нежной, мелкие морщинки пропадают.

Через 10 секунд.

Аромат приятный, пахнёт апельсином и какими-то цветочками. На руках некоторое время остаётся, потом постепенно выветривается. Шлейф достаточно лёгкий, голова от него не болит.

Крем отлично увлажняет кожу и борется с сухостью. Однако не могу назвать этот крем супер питательным, в качестве ночного ухода мне не подошёл. Трещинки не залечит и с сильной сухостью не справится. Однажды я сожгла руки средствами для уборки, кожа дико шелушилась, и в данном случае крем был практически бесполезен.

Хорошо увлажняет зону кутикулы, я даже перестала пользоваться увлажняющим маслом.. И к тому же совершенно забыла, что такое заусенцы!

Крем отличник в тёплое время года (когда температура за окном выше +5), в офисе и для поддержания хорошего уровня увлажнённости кожи в любых условиях.

Пожалуй, для такого объёма цена немного завышена.

И тем не менее я обязательно повторю покупку, когда мой тюбик закончится. Моим рукам пришёлся по душе такой роскошный дневной уход! Рекомендую:)

Обновление 08.01.20. С момента написания отзыва данный крем я покупала ещё как минимум 2 раза. И в какой-то момент меня начал отвращать запах. Вроде приятный, но приторный. Пользуюсь теперь крайне редко, хотя удодовые свойства мне по-прежнему нравятся.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Без парабенов и фталатов
  • Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки
  • Гладкие и мягкие руки
  • Приятный состав
Недостатки
  • Дорогой
  • Запах понравится не всем
Shopper_Nataliaрекомендует