Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 12:21

Как увидела эти серьги, сразу пришла в восторг! Они мне понравились с первого взгляда можно сказать) правда я не знала, куда их можно будет одеть... да и особо разоряться не хотелось, стоили они почти 400 рублей, не очень дорого, но тратить деньги на побрякушку не стоило. Они в наличии были у нескольких продавцов, кто-то даже продавал более чем за 20 долларов. И вот однажды случилась распродажа)) я их купила менее чем за 250р))
Когда они мне пришли, где-то через 3 недели, я была в неописуемом восторге! С правильно подобранной прической и вечернем платьем это смотрелось ну просто атас! Стразы вечером сверкали да сверкали. Фото, которые я выложила, не обрабатывались в фотошопе, это на самом деле так сверкают серьги! Это настоящие стразы сваровски, не подделка! И они не тяжелые, как казалось бы, хотя очень длинные, почти 14 см.
Там на сайте продаются просто миллионы серег со стразами, советую покупать на зарубежных сайтах, там в разы дешевле чем у нас! Что касается ибея, то покупайте через ebay.com, там лучше работает поиск нежели в русскоязычном сайте.

Удачных покупок, будьте красивы!

P.S.: я их отдела на один вечер и получила массу комплиментов!)
Теперь Arinna мой любимый бренд серег)))

Покупала у этого продавца: stores.ebay.com/Jewelry-avatar
Достоинства
  • дорого смотрятся
  • недорого стоят
Leno4kaLeeрекомендует
какая прелесть !!!!!!
Красивые Laughing out loud
Спасибо!
Забыла написать: не так давно я увидела такие же серьги в РФ в одном из интернет-магазинов за 3000р... В 12 раз дороже, чем я покупала..
26.11.2012
да ну. Выглядят не как для голливудских див, а как для болливудских Big smile
Красиво сияют Smile