Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 19:06

Здравствуйте. Моя коллекция «не совсем брюк» с Алиэкспресс пополняется. Первые были шаровары, вторые брюкоюбка, и эти третьи. Вот такие брюки-кюлоты я купила себе за 17,95 долларов. Пришли в РБ за три недели. С продавцом не общалась, отзывов не было. Я покупала размер М, ориентируясь на размерную сетку продавца. Мои размеры: объем талии 70 см, объем бедер 90 см, рост 164 см. Выполнены они из искусственной кожи, пахнут очень приятно, новой вещью, никакого запаха химии, скорее сладковатый. Они имитируют натуральную кожу полностью, даже изнанка, если не пощупаешь не понять. Внизу они просто обрезаны, но у меня есть юбка из натуральной кожи, у нее такой же необработанный низ. Имеются карманы. Сшиты аккуратно, даже изнанка красивая. Имеются этикетки, бирки, условия ухода даже на русском (с ужасающими ошибками). В кожаных изделиях швы перед стачиванием проклеивают, что бы снизить вероятность деформации шва, так вот в этих брюках все шовчики тщательно проклеены.

Брюки-кюлоты - это широкие укороченные брюки, напоминающие юбку- миди. Когда-то это были мужские брюки французской аристократии в ХVII веке, сейчас это юбка-брюки длиной ниже колен. Во всех модных издания написано, что кюлоты - это тренд 2015-16 года, подойдут на любой тип фигуры. Мне это безразлично, я очень люблю юбки-брюки. В них можно совместить в одной вещи женственность юбки и практичность брюк. Ссылка.

Красивая изнанка
Ошибки очень смешные

Достоинства
  • Замечательные и прекрасные
Августа71рекомендует
11.10.2015
Необычные брюки, я наверное не решилась такие купить)) А вы молодец!!!
12.10.2015
Cветлиночка, спасибо, но в принципе они довольно простые.Может только, что кожа это интересно.
24.10.2015
Вы такая смелая)) Laughing out loud оригинальный фасон все таки, не каждая решится их одеть)
Очень стильно. Хороший образ Smile Exclamation Mark
11.11.2015
Потерянный, спасибо, мне очень приятны ваши комментарии к моим отзывам.