Среднее: 4.2 (881 отзыв)

grose аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 12:05

Всем привет!

Купила лак от этой фирмы и влюбилась!

Сейчас уже настолько привыкла и доверяю им, что больше никакими другими лаками не пользуюсь.

У меня три цвета: 825 - голубо-зеленый, 415 - коралловый, 430 - ярко-розовый

1) лаки действительно высыхают на ногтях очень быстро. Дополнительно всяких средств типа быстрых сушек наносить не требуется.

Кроме того, при высыхании получается красивая глянцевая поверхность ногтя.

2) имеют удобную форму кисточки, за счет чего покрытие получается аккуратным и ровным, а ноготь можно прокрасить буквально в два касания.

3) не полосит при нанесении

4) очень хорошая пигментация. Яркий насыщенный цвет можно получить даже в один слой.

5) отличная стойкость. Хожу с маникюром иногда неделю - лак слазит только с пары-тройки ногтей и то с кончиков - почти незаметно. Реже бывает, что облезает по кончикам на третий день.

Покрытие ногтей спустя 4 дня после нанесения
Покрытие ногтей спустя 4 дня после нанесения

Единственный минус - в одном из лаков мне попалась бракованная кисточка - у нее волосинки разлохмачены. Нанесение получалось не таким аккуратным до тех пор, пока я не приноровилась к этой бракокисточке)))

Рекомендую к покупке.

grose рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds