Опубликовано 11 Январь, 2013 - 22:42

Великолепный, загадочный, чудесный, женственный, вечерний, роскошный и обволакивающий Versace Crystal Noir, да-да это все про него! Это действительно бесподобный запах, который заставляет мое сердце замирать.

Маленькая предистория: В 2005 году этот аромат подарили моей маме, он ей очень понравился, а я просто наслаждалась каждый раз когда она им пользовалась и всегда когда ее не было дома подходила и вдыхала его полной грудью, и даже иногда "в тихоря" душилась. Но естественно я была для него маленькой (в старших классах училась)
Прошло 7 лет как быстро летит время, я выросла, стала зарабатывать сама и купила себе сама заветный флакончик.

Итак, какое мое мнение об этом аромате:
Это действительно волшебный запах, он однозначно вечерний и очень запоминающийся.
Стойкость просто невероятная, будет держаться на одежде до стирки и на коже сохраняется тоже довольно долгое время.
Очень красивый флакон, на который можно долго любоваться.
Для меня это запах ночи (или позднего вечера) и какого-то важного случая жизни.
К сожалению или счастью пользуюсь им не очень часто по двум причинам: 1. Такие "особые" мероприятия на которые хочется пользоваться ими случаются не часто. 2. Все-таки мне кажется что это запах для девушек от 25-30 лет, а я пока еще немного не доросла до него.
Но я все равно по своему люблю этот запах, хотя бы потому что он ассоциируется у меня с мамой.

Так же хочу добавить к отзыву мнение производителя и пирамидку аромата:
Утонченный, изысканный женский аромат Versace Crystal Noir (Черный кристал) от Versace - идеальное воплощение Высокой моды ароматов для блестящей, чувственной, загадочной женщины обладающей безграничной уверенностью в себе. Букет точно отражает таинственность и мистику слов названия: щедро заполненный восточными сладковатыми нотами, он в то же время несет благородную цветочную доминанту, чем привлекает и очаровывает, околдовывает и кружит голову. Роскошный цветочно-восточный запах с преобладанием нот гардении и амбры подобен драгоценности, которая абсолютно естественно сольется с кожей своей обладательницы.

Crystal Noir Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Crystal Noir выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

Всем, кто не знаком с этим запахом рекомендую его потестировать, вдруг он тоже западет вам в душу.
Большое спасибо всем за внимание!
Достоинства
  • Восточный
  • Женственный
  • Красивый аромат
  • Насыщенный аромат
  • Притягательный
  • Роскошный
  • Соблазнительный
  • Стойкий
  • Флакон классный
  • Экономичный
Недостатки
  • Вкусы у всех разные.
  • Подходит не всем
CherryBlairрекомендует
12.01.2013