mari-osokina аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 21:56
Достоинства: красивая модель, очень быстрая доставка, приятная,мягкая ткань, хорошее качество пошива

Отзыв о лаконичном платье, которое может выглядеть и шикарно, и нарядно.

Фасон: платье-карандаш, с воротником "Питер Пен" белого цвета, белыми манжетами на рукавах 3/4, молнией на спине.

Расцветка: платье представлено в чёрном, синем, светло-зелёном и розовом цветах. Для этого платья считаю идеальным чёрную расцветку - это ж классика, да и белые детали смотрятся на черном как у школьной училки... ммм (платье не выглядит скучно, как это бывает с черным цветом).

Размер: на выбор размеры от S до XXL. На свой 44-46 я выбрала L. На параметрах 90-74-99 оно немного свободно в талии. Если у Вас 44 берите М, если 46 - L и т.д. Если же Вы счастливица с плотной кожей и сбитой фигурой, любите роковой образ, можете брать на размер меньше. На 46 размере M-ка будет смотреться хорошо, перетянуто не будет.

Материал: полиэстер и хлопок, примерно, поровну. Учитывая плотность материала, не стоит брать в облипку, если есть огрехи в фигуре или нет корректирующего белья. Ткань у платья хорошо тянется, не садится после стирок, на теле очень приятная, не вызывает раздражение даже в теплую погоду.

Качество: сшито качественно, швы прооверлочены, ткань на месте, нитки не торчат. Молния вшита аккуратно, воротник пришит без нареканий. На спине немного топорщится молния, которой, кстати, при одевании я не пользуюсь. Платье налезает застёгнутым. Спереди - вертикальные выточки для силуэта.

Цена: в январе 2015 была 950 рублей, на данный момент цена без скидки в районе 1,5 тыс., со скидкой 1100 руб.

Ранее на воротничке была пуговица, мне она показалась скучной, и была заменена на брошь.

Одно могу сказать: у Николь Кидман губа - не дура Wink

Ссылка на платье:http://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-2013-Ele...

Еще платья с Али:

голубое с кружевом зеленая классика белое клубное

платье в пол

летнее, не требующее глажки

офисное за 600 рублей

и многое другое...

mari-osokina рекомендует Платье AliExpress Free shipping New Top Fashion Womens Pinup Rockabilly Colorblock Bodycon Stretch Shift Wiggle Pencil Knee-Length Dress

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
17.03.2016
люблю платья карандаши, мне нравится как оно на вас смотрится!
17.03.2016
Красивое платье и на Вас очень хорошо смотрится!
  • Могло бы быть идеальным красным платьем...

19.03.2016
    luna7077 аватар

Красное платье с белым воротничком и белыми манжетами, как у Ани из команды КВН Мурманска, давно застряло в моем воображении, и я решила поискать себе подобное на Алиэкспресс. Попадались недорогие варианты, но по отзывам, они уже меня не устраивали. А это мне сразу понравилось, и я его заказала.

• Платье хоть куда!

08.10.2014
    nata_li90 аватар

Давно хотела прикупить себе платье с воротничком по демократичной цене. И вот однажды наткнулась на это ru.aliexpress.comitemFree-shipping-New-To... стоило оно тогда 518 рублей. Почитала отзывы (они были разные и хорошие и плохие), подумала, и все-таки решилась.

• Одно из любимых)

05.03.2015
    Misuna аватар

Всем большой привет))) пишу про очередное платье с Али! Не собиралась его заказывать, но случайно увидела в групповых покупкахю получилось около 500 руб. Сейчас конечно стоит дороже. Брала размер М на параметры 88-65-88. Село немного свободно, но ввиду плотности ткани так смотрится намного лучше.