Среднее: 5 (8 голосов)

Хитрая Курица аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:32
Достоинства: бумага верже, качество, оригинальный дизайн, отличный вариант для подарка и мужчине, и женщине
Недостатки: цена

Приветствую, друзья! Smile

Хочу рассказать Вам о своей удачной находке, роскошного качества ежедневники, блокноты и папки.

Чтобы понять, что я имею в виду, достаточно просто взять в руки ежедневник Paperblanks. Это настоящее наслаждение: красивый стильный дизайн на любой вкус - и котики, и "марокканская чёрная кожа", и в виде книги с филигранью.

Многие блокноты похожи на настоящие книги с переплётом, в плотной обложке, выглядят дорого.

Благодаря этому я нашла отличный вариант для подарка своим близким и знакомым! При этом, не приходится повторяться, т.к. каждые несколько месяцев у Paperblanks выходят новые коллекции, всё лучше и лучше, но хиты продаж они выпускают постоянно.

мои последние покупки
мои последние покупки
"Марокканская чёрная кожа" отличный строгий стильный вариант для мужчины
"Марокканская чёрная кожа" отличный строгий стильный вариант для мужчины

Помимо этого, плюсы:

• Этому ирландскому бренду 25 лет, они поддерживают уникальную технологию изготовления обложек, защищающей от царапин.
  • И блокноты для записей, и ежедневники выпускаются в различных форматах - от микро-книжечки, стандартных размером с тетрадь или поменьше, до формата Гранд (чуть меньше альбомного листа). Поэтому, вы сможете себе выбрать и карманный вариант, и настольный, для офиса.
  • Есть ежедневники подневные, понедельные (понедельные горизонтального и вертикального формата) - всё на Ваш вкус:D
  • При изготовлении используется очень качественная итальянская бумага, цвета слоновой кости.
  • ОЧЕНЬ ВАЖНО лично для меня: переплёт ручной работы, и когда ежедневник открыт на 180 градусов, он не закрывается, а лежит в том же положении.
  • У одного из официальных представителей марки в Москве есть свой шоу-рум, где можно всё посмотреть, пощупать и при желании, купить.
  • На заднем форзаце ежедневника есть кармашек, в который можно вкладывать мелкие листочки с записями, которые часто теряются. Также там же вложена тонкая книжица - телефонная записная книжка блокнотик Smile приятная мелочь

Минусы:

• Ну, пожалуй, цены, т.к. удовольствием не дешёвое. Например, ежедневники на фото я купила за 1000-1300 руб.

Тем не менее, на российском сайте [ссылка] время от времени устраивают акции и скидки, что приятно.  Например, ежедневник с русалкой я купила в середине года со скидкой 50%.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву! Wink

Хитрая Курица рекомендует Paperblanks ежедневники, блокноты, тетради

Категория: Канцтовары
Люблю и ценю хорошего качества ежедневники, а эти так прямо роскошные! Приятно такими пользоваться деловому человеку.
класс!)) такие переплеты возвращают лет на 100 назад))
ЕваГринТри
Да, они очень приятные в использовании! Smile

Имбирный пряник
это точно Smile
27.10.2015
На таком и писать жалко! Очень красивые!
27.10.2015
Они прекрасны, хочу, хочу, хочу.... пошла себе выберу
27.10.2015
Обожаю такие красивые и качественные вещицы!
27.10.2015
Оформление и качество конечно роскошные, это из дали видно. Но у меня ежедневники к сожалению не в ходу.
28.10.2015
красиво оформлены, я пользуюсь подобными, особенно хорошо записывать рецепты, хотя они и есть в инете, но мне больше нравится писать на бумаге, а при таком оформлении блокнота, рецепты приятно взять в руки.
Моргана
для себя не жалко Laughing out loud

GurLena там огромный выбор, надеюсь, Вы останетесь довольны Smile

OlyaRa и я! эстетическое наслаждение))

Nat31 у меня тоже так было, но в них так и хочется писать))

Iruna согласна! Рецепты в красивую книжечку записывать особенно приятно,и пользоваться потом тоже Smile
30.10.2015
Оригинальные вещицы Smile