Опубликовано 19 Март, 2016 - 11:19

Привет всем!

Сегодня расскажу вам об одной из своих последних косметических покупок- помаде GOSH Velvet touch MATT. Так вот, захотелось себя побаловать чем-нибудь и я, как всегда, зашла в магазин косметики. Взгляд упал на стенд с косметикой Gosh. Давно я хотела приобрести себе яркую помаду, поскольку обычно , на каждый день всегда предпочитала более теплые оттенки. Долго выбирала цвет и остановилась на оттенке номер 005 Classic Red. Помада роскошного яркого цвета буквально заворожила меня и я сразу же ее купила. Качество хорошее: помада прекрасно ложится на губы, немного суховатая, но мне кажется все матовые помады такие. Стойкая. Даже когда пью или кушаю, она можно сказать не сходит с губ полностью. Цвет потрясающий: насыщенный, яркий. Так как я от природы белокожая и с темными глазами, цвет отлично подошел. Покупкой очень довольна )

Достоинства
  • + хорошо ложиться
  • абсолютно матовая
  • красивый цвет
  • очень стойкая
Karmelita88рекомендует
  • 28.02.2016
    Расскажу о моей любимице среди нюдовых помад! Это Gosh Velvet touch , оттенок 001 Matt. Она матовая,оттенок обалденный! Свотч на фото.Как все матовые помады требует тщательного нанесения и идеальных губ,так как легко может подчеркнуть шелушения и крохотные недочеты.
  • 11.01.2016
    Ну что же, начну писать свой первый отзыв. быть может не слишком развернутый и не слишком красноречивый,но от того не менее полезный. С некоторых пор я стала пользоваться помадами. Да не просто помадами, а темными, очень темными....максимально темными. Насколько это возможно..
  • Привет,красотки!)) Не так давно обратила внимание на датскую косметику Gosh,для начала решила взять на пробу их помаду из матовой серии под номером 002 Matt Rose,сейчас напишу Вам мои впечатления о ней) 1) Сразу бросается в глаза дизайн-стильный…   Привет,красотки!)) Не так давно обратила внимание…
  • Найти губную помаду, которая будет красиво смотреться и подходить это проблема. А найти матовую помаду, которая идеально устроит это проблема вдвойне!