Маргарита Радионик аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 21:25
Достоинства: красивые тона, красивый тюбик, красивый цвет, лёгкая неощутимая текстура, легко наносится, не сушит губы, не тестируется на животных, отличная стойкость, придает глянцевый блеск, приятный аромат, приятный запах, роскошная, состав, стойкая
Недостатки: для меня их нет...

Здравствуйте, дорогие девушки!

В этом отзыве я бы хотела рассказать о трех оттенках губной помады Grand Rouge от Ив роше: оттенок 31 Красный Бархат(Rouge Vif), оттенок 41 Коралловый Гипюр(Сorail Etincelant), оттенок 33 Рубиновый Сатин( Rouge Gourmand).

Я могу выделить следующие плюсы:

1.Плотная консистенция. Помада хорошо ложится, полностью перекрывает цвет губ, не забивается в складки губ;

2.Легко наносится, буквально с первого раза яркий,насыщенный цвет;

3.Помада не сушит губы, практически не ощущается на губах(не возникает желание поскорей стереть ее с губ);

4.Роскошный дизайн тюбика;

5.Приятный запах помады;

6.Состав таже радует(благодаря маслу камелии текстура помады мягкая, губы увлажнены);

7.Не содержит ланолина, минеральных масел и компонентов животного происхождения, в том числе кошенили;

8.Не теститурется на животных;

9.Красивые цвета, придает глянцевый блеск;

10.Отличная стойкость. Если пить воду и много разговаривать держится пару часов 5-6.

Что насчет минусов, так я их не заметила Smile .

А теперь пару слов о вышеуказанных оттенках губной помады Grand Rouge от Ив роше.

Так, оттенок 33 Рубиновый Сатин( Rouge Gourmand). Код 03449

Великолепный, роскошный цвет. Отлично ложится на губы. Так сказать зимний вариант красной помады.

Далле оттенок 31 Красный Бархат(Rouge Vif). Код 01961

Также отлично ложится на губы, не забивается в складочки. Насыщенный красный цвет. Настоящая классика, красный без морковного, кирпичного, розового либо другого оттенка. "Красный" Мэрилин Монро.

И оттенок 41 Коралловый Гипюр(Сorail Etincelant).Код 00397

Мне данный цвет посоветовала консультант Ив роше.Что могу сказать, я осталась довольна, это именно то,что нужно для лета: яркий, сочный, нежный.

Подытожу тем, что советую приобрести такую помаду, вы останетесь довольны, безусловно. SmileWinkParty

Спасибо за внимание!!! Smile

Маргарита Радионик рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher Grand Rouge

Описание производителя:

Тающая текстура роскошных оттенков неощутимая на губах
Стойкая Губная Помада, обеспечивающая идеально гладкое покрытие и разнообразие роскошных оттенков: от полупрозрачного до интенсивного.

Губная Помада Grand Rouge обладает тающей, увлажняющей текстурой, благодаря которой эффект «второй кожи» достигается уже после первого, исключительно легкого нанесения.

Ее + : элегантный и утонченный дизайн упаковки подчеркивает интенсивность цвета этой губной помады.

Наши губные помады не содержат кармин (кошениль), ланолин, а также минеральные масла.
Тип косметики: Губная помада
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 19 Август, 2014 - 21:34
    Последний оттенок нежный и очень красивый.
    Ресницы у Вас до бровей- мечта Love
  • Олеся Кочеткова аватар