dark_vasily аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 01:24
Достоинства: вкусная ванильная отдушка, высокое качество продукта, высокопигментированная, легкое и приятное нанесение, сногсшибательный цвет, стильный дизайн упаковки
Недостатки: нет

Как долго я искала свою идеальную вишневую помаду... После множества похожих друг на дружку красных помад хотелось чего-то свежего, нового. Сколько магазинов я обошла, какими только экземплярами не перемазалась с головы до ног в поиске нужного цвета.

И вот, как-то случайно я задержалась у корнера Estee Lauder, и увидела эту помаду. Сперва она показалась мне красно-коричневой, не очень привлекательной, и я, вздохнув, уже было собиралась уходить, но девушка-консультант стала меня уговаривать ее попробовать, говоря о том, что на губах она выглядит совсем по-иному.

Я достаточно скептически к этому отнеслась, но всё-таки позволила нанести её себе на губы. И когда я увидела себя в зеркале...  я поняла, что мои поиски прекращены. Моя вишневая помада мечты найдена!

Помада действительно является неким "хамелеоном", в стике выглядит красно-коричневой, но при нанесении на губы проступает синеватый пигмент, и помада становится именно бордово-вишневой, никакой неприятной коричневизны. Оттенок номер 250 с говорящим названием Red Ego -для самых искушенных особ!

Упаковка помады также порадовала - стильный глянцевый темно-синий, увесистый футляр с золотыми вставками, ничего лишнего.

Кто-то, конечно скажет, что это неважно, но я вот лично люблю, когда косметика красиво и качественно оформлена, мне доставляет огромное эстетическое удовольствие видеть на своём столике такую красивую помаду, её приятно взять в руки, удобно пользоваться, также для особого удобства, футлярчик захлопывается на магнит, что предотвратит случаи внезапного открытия помады в сумочке.

Наносится очень мягко и легко, сразу даёт насыщенный цвет, не полосит, не сушит губы, текстура очень приятная, нежная, и отдушка идентичная помадам от mac, такая ванильно-печенюшковая:) Зубки с ней выглядят визуально светлее. Носить ее на губах - одно наслаждение, никакого даже малейшего дискомфорта не обнаружено.

Я, как уже говорила предыдущем отзыве  - большая любительница тёмных и ярких помад, и для меня этот цвет идеален как для вечерних выходов, сцены, так и просто для того, чтобы расцветить пасмурные осенние деньки.

Вот как смотрится помада в дневное время:

И в сценическом образе:

Сама по себе помада очень пигментированная, даже при нанесении в один слой дает яркий, сочный цвет и однородное покрытие без проплешин, поэтому если вы думаете наносить её по чуть-чуть слоями, это вряд ли получится,цвет сразу явит себя во всей красе)

Ели вы ищете свою идеальную помаду для вечернего макияжа, часто бываете на сцене или просто любите яркие цвета и не боитесь экспериментов - эта малышка к вашим услугам!

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Желаю вам приятных и полезных покупок, которые будут вас радовать!Smile

...А я постараюсь написать еще много отзывов о разных интересных продуктах, которые я не могла обойти стороной..)

dark_vasily рекомендует Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Estee Lauder
23.10.2015
Действительно идеальный вишнёвый! Красивый отзыв.
Действительно роскошный цвет!!!!!!!!
Офигенно сочный цвет!
23.10.2015
Я влюбилась в этот оттенок Love
Вам идет такой оттенок Wink
23.10.2015
Вы правы, помада РОСКОШНАЯ! А про оттенок я просто молчу Smile Вам он очень идет!
24.10.2015
интересный оттенок,сложный и правда, вам очень идет)
Ух ты какая яркая и сочная!!!))) Вам идет Smile
Хороший цвет
шикарно смотрится!
26.10.2015
Цвет просто шикарнейший!
27.10.2015
Красивый цвет, вам очень идет)