Среднее: 4.2 (91 голос)

kat-malysh аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 07:46
Достоинства: внутри есть зеркальце, гениальная упаковка, легкая текстура, насыщенный оттенок, не чувствуется на губах, хорошо ложится и лежит:), цвет, экстремальный комфорт

Нравится мне косметика пупа! Вот от всего балдею, язык не повернется назвать масс маркетом! Она невероятная. Роскошная и потрясающе качественная! Конечно я не прям все все испытала, но много продуктов и всеми очень довольна. Одна из моих пристрастей в pupa это блески и помады, было с десяток уже, но закончились до того как начала писать на ir.

спешу поделиться восхищением от помады, название которой говорит само за себя - New chic Love

Интенсивный цвет со стойким эффектом. Pupa New Chic хара­ктеризуется формой, цветом и практи­чностью. Ее легко наносить, а в футляр встро­ено небольшое зеркальце для удобства быстро­го подправления макияжа в течении дня. Мягкая, увла­жняющая, искрящаяся структура - исклю­чительный комфорт для губ. Легко и точно нано­сится благодаря уникальному кончику.Одним жестом можно дости­чь удивительного и совершенного цве­та благодаря мягкой и увлажняющей конси­стенцией и экстремальному комфорту.

Подписываюсь под каждым словом:

- первое что привлекает внимание это конечно необычный футляр, вы видели нечто подобное!? Нет колпачка. Помада полностью вставляется в стильный стальной цилиндр. А внутри еще и очень четкое зеркальце да есть просто зеркало а есть качественное и четкое! Для красоты губ все под рукой

Футляр
Футляр

- формы помады тоже немного непривычная, более 'квадратная', не просто цилиндрическая как привычно, благодаря этому pupa chic легко и точно наносится без погрешностей и карандаша

- текстура, правильно подобранная характеристика - экстремальных комфорт! Именно так и есть! Не знаю как и из чего ее делают, но это что-то невероятное, первое время невозможно отвлечься от этого чувства Love подобных помад не встречала, я конечно люблю Catrice, и до этой она была моей любимой

- покрытие в первого раза равномерное, плотное внешне, но легкое по ощущению, пигментация шикарная, ложится ровно гладко словно нож по маслу Love

- цвет, сатиновый, 'породистый' смотрится дорого, сначала думала прогадала с оттенком, но заблуждалась, просто немного непривычно, а выглядит лучше остальных, с ней я чувствую себя королевой Crown не знаю как уж вам покажется со стороны, но именно принцесса я Tongue

(здесь и карандаш и пудра запеченая Pupa )

Матовая, но при этом имеет приглушенное сияние за счет неуловимого глазом мельчайшего шиммера, губы выглядят реально объемней

- долго держится, очень удивительно для такой нежнейшей помадки, несколько часов прям отлично, даже если разговаривать и чай пить, а потом значительно остается оттенок, губы голыми не будут, очень довольна!

Pupa chic это старая коллекция, встречается все реже, одну я купила на красон.ру за 425 руб., другую случайно ухватила на распродаже в сети Парфюм лидер за 300 (самый красный ценник был))))

Если встретится вам эта роскошная умница-красавица, не проходите мимо, сделайте ее своей, и я уверена не пожалеете!!

Ай рекоменд

kat-malysh рекомендует Губная помада Pupa New Chic

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Pupa
Нежный оттенок, вам очень идет
29.12.2014
Красивый цвет и вам хорошо подходит.
29.12.2014
Здорово смотрится очень гармонично)))
29.12.2014
Такой красивый оттенок и очень тебе идет!!! Smile
Очень нежно смотрится Smile
29.12.2014
Очень красивый оттенок, Вам подходит.
29.12.2014
хоть на себе я шиммерные не люблю - на вас смотрится просто прелестно!!! Innocent
29.12.2014
Понравились Ваши ощущения Innocent Чувствовать себя принцессой не многие средства заставляют, и на Вас больше понравилась, чем в тюбике Sexy
Спасибо! Shy
Да в тюбике вообще какая-то примитивная казалась и старомодная, я б сказала цвет 'бухгалтерский' Big smile а на губах очень даже девичий оказался
Так приятно познакомиться с вами , вы прелесть, и помада вам очень идет.
Сама люблю такие оттенки.Присмотрюсь к помадке.
Оформление оригинальное.
29.12.2014
у меня тоже такая есть!! отличная помада.
29.12.2014
Вау! Упаковка и оттенок супер, зеркальце всегда нужно Smile Вы очаровательна и Вам очень идет Love
Очень естественно на Вас смотрится, шик! Smile
29.12.2014
Люблю такие нежные оттенки!
Очень элегантно смотрится на губах Smile Вам идет Smile
29.12.2014
Судя по описанию, мне должна понравиться эта помадка, да и кому она не понравится с такими то шикарными свойствами Laughing out loud
29.12.2014
Думала-гадала, как помада вставляется в тюбик... оттенок классный Laughing out loud
Оттенок супер!
29.12.2014
Замечательный оттенок на каждый день, смотрится очень нежно))
Выглядит очень благородно!
30.12.2014
была такая помада, на удивление зеркальце в ней мне очень нравилось и солгасна с Вами, сама она хороша)))
31.12.2014
Да, очень ваш цвет Smile
С Наступающим!!! PartySmileSanta
31.12.2014
У меня была такая помада, только оттенок другой. Качество мне очень понравилось!
09.01.2015
Довольно естественный оттенок. По стику сказала бы, что будет темнее.
25.01.2015
Вам очень идёт этот цвет