Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 02:42

Здравствуйте. Моя сумочная коллекция пополнилась еще одним экземпляром. Это сумка из натуральной кожи, стоила она 36 долларов, в РБ пришла за три недели. Я попросила продавца написать на посылке 20 долларов, что - бы уложиться в лимит для таможни, а он поставил 5(!). Сумка была упакована в кучу пакетов, весит она 700 грамм. На нее огромное количество отзывов, очень много фотографии и все довольны. У продавца тоже очень детальные фотографии и описание. И моя сумка им соответствует. Кожа толстая, ее видно на срезах, которые специально не обработаны. Имеется два ремня – короткий и длинный. Сумка совершенно не держит форму, но у нее твердое дно с ножками. Отделений три, то которое в середине на молнии. Кармана тоже три и один на молнии. Закрывается на молнию, металлическую. Украшением являются две толстые кисточки на золотых цепочках. Такого же цвета замочки, фурнитура. Мне не нравится этот желтый цвет, он некрасивый. Сумка небольшая, но вместительная, в длину 23 см, в высоту 25 см без ручки, с ней 45 см. Ведь много чего еще можно положить в карманы, которые есть и на передней и задней части сумки. Эффект кожи какой-то змеи или ящерицы – это лазерная обработка кожи, выглядит очень красиво, необычно и эффектно. Читала, что такие сумки непрактичны, ну посмотрим. Я не собираюсь ее часто носить. Хотя у меня есть черная с такой обработкой, ей пять лет, а она хороша и свежа, но за нее я платила 150 долларов. Ссылка.

С короткой ручкой.
И короткая и длинная ручка были в упаковке
И короткая и длинная ручка были в упаковке

Августа71рекомендует
какая вместительная Wink
Августа, спасибо. Давно хочу её купить)
Прекрасная сумка!
Классно выглядит, и не скажешь, что Алиекспресс! Smile
20.09.2016
Да на Али много вещей отменного качества. Я сегодня точно такую же заказала, это моя третья сумка, из натуральной кожи, с этого сайта будет, предыдущие отличного качества, пользуюсь ими уже 2 года и всё как новые. Красивая сумочка 👍👍👍.
25.09.2016
Недорого для кожи, хорошая
Очень хороший магазин! Я уже три сумки получила - себе, маме и племяннице. Все довольны, качество отменное, обслуживание на уровне. Любимый магазин на Алиэкспресс.