Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 09:34

________Доброе Выходное Утро Всем!_______

Не планировала писать отзыв про зеркало,но увидела случайно ветку про него и решила рассказать об этом красивом зеркале и элементе декора одновременно Smile

Зеркалу этому уже практически 3 года,а оно до сих пор выглядит отлично,так что вещь достойная,что бы о ней рассказать и показать в деталях Crown

Описание: Зеркало IKEA МЮКЕН настольное.

Информация о товаре:

Ширина: 25 см.

Высота: 37 см.

Зеркальная Часть: стекло.

Основные Части: Сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы.

Внешний вид: Зеркало выглядит прекрасно и выполнено в классическом стиле на мои взгляд.

Основа-это овальное вытянутое стекло, а держится оно на изящных ножках из стали чёрного цвета.

Мне очень нравятся эти ножки..Тонкие и красивые!

В общем виде нет ничего лишнего,но при этом оно выглядит прекрасно!

Зеркало среднего размера и достаточно аккуратное.

Зеркало не лёгкое и в руках его тяжело держать,поэтому лучше,когда оно стоит на ножках.

Мне нравится оно тем,что его можно использовать конечно же по прямому назначению,так же отлично делать макияж глядя в это зеркало,но в тоже время оно является замечательным элементом декора и волшебно смотрится само по себе на столе в гостиной к примеру.

Цена: Мне привозили зеркало в подарок, так как в моём городе пока нет такого магазина IKEA.

Я сейчас забежала на сайт данного магазина и это зеркало на данный момент стоит 499 рублей.

По-моему цена доступная и за такую цену и я бы его приобрела не задумываясь.

Где: магазин IKEA.

Я люблю такие красивые и приятные глазу мелочи и элементы декора,так что,от зеркала я изначально в восторге Love

Если любите такие красивые штучки,то советую обратить внимание,да и к тому же соотношение цена-качество у него отличные! Wink

Достоинства
  • Изящное
  • Красивое
  • Смотрится чудесно
  • Элемент декора
КОКОСоваярекомендует
20.06.2015
Согласна с Вами! У меня такое же зеркало, очень нравится Smile И выглядит очень красиво)
20.06.2015
Зеркало очень понравилось. Хочу себе такое, тем более мое зеркало недавно разбилось(
20.06.2015
Дизайн зачетный,мне бы в комнату как раз вписалось бы Smile
20.06.2015
Не раз видела на него отзывы, очень нравится Love
Красивое
20.06.2015
У меня тоже зеркало из Икеи, но другое. Ваше действительно неплохо дополняет интерьер.
Очень красивое зеркало! Smile
Какое классное!
20.06.2015
А фото- то какие чудесные! Зеркало достойное, очень на моё похоже,но я в обычном магизине брала,не Икея Smile
какое стильное зеркало.
Красивое зеркало
Какая красота!
20.06.2015
Считаю данный продукт очень удачным у Икеа( у меня тоже такое зеркало). Где я его только не видела , например очень часто в ювелирных отделах.
какое оно классное!
20.06.2015
И я бы приобрела подобное зеркальце Smile
20.06.2015
Как же шикарно оно выглядит Love
изысканное винтажное зеркало Shy
Очень изящное зеркало )
20.06.2015
Очень красивое зеркало ...под старину Laughing out loud Жаль что в моем городе нет магазина IKEA...
20.06.2015
У меня очень похожее на это, только не из Икеи Smile
20.06.2015
Мне нравится, и цена нормальная
20.06.2015
Красивое))) Моё разбилось , ищу как раз что то наподобие такого зеркала))))
20.06.2015
красота, красота, Love красотища!!!!!!!!!!
20.06.2015
красивое очень зеркало! если б у нас был магазин IKEA - я б тоже купила
хорошенькое Smile
20.06.2015
Изящное зеркало, для барышни самое то Sexy
20.06.2015
Интересная деталь интерьера, даже можно в столик не прятать
20.06.2015
Засматривалась на такое зеркальце на сайте Икеи, очень они классно смотрятся!
очень красивое!
Я уже давно влюблена в это зеркало Love
20.06.2015
Простота и в то же время изящество- в двух словах об этом зеркале!
20.06.2015
Очень изящное зеркало, украшение туалетного столика )
20.06.2015
Какая красота, недавно была в IKEA, но не видела там такого... нужно присмотреться Smile
20.06.2015
Обожаю такие красивые вещи, у меня тоже зеркало красивое - серебристое, в форме сердца, постоянно им любуюсь Love
20.06.2015
Изящное, я бы даже сказала, зеркало Smile
Приятная, стильная покупка
Для меня только в качестве интерьера
Очень изящное
20.06.2015
Обожаю такие детали интерьера!!! И цена не столь высока за такую прелесть!!!
Милое зеркало! Вещи этой фирмы всегда радуют! Love
20.06.2015
У меня точно такое же зеркало, согласна, очень классное. Smile
Ещё 48 комментариев